• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Широков не видит у «Краснодара» чемпионского духа: «У них два проигранных финала. Нужно себя пересилить. Дай бог, в этом году получится»
0

Широков не видит у «Краснодара» чемпионского духа: «У них два проигранных финала. Нужно себя пересилить. Дай бог, в этом году получится»

Роман Широков оценил шансы «Краснодара» на чемпионство в Мир РПЛ.

После 18 туров «быки» лидируют в таблице с 39 очками, опережая «Зенит» лишь по дополнительным показателям.

«Когда есть чемпионский дух, чемпионаты не проигрывают. Причем почти выигранные, можно сказать. Чемпионский дух формируется за счет побед. У них же пока два проигранных финала. 

Ну, или нужно себя пересилить. Но пока я этого не вижу у команды. Дай бог, в этом году получится», — сказал экс-футболист сборной России.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Ромы Широкова нет мужского духа, раз может беззащитного любительского судью избить. Дух быдла только.
В этом году уже точно не получится, 9 дней осталось...
А я вижу что широков рак и должен на зоне сидеть
Все по местам расставит последний тур. А все эти бе-бе--бе это обыкновенный
Фуфломицин.
Краснодар станет чемпионом
Широков не упустит случая плюнуть в свой бывший клуб, который его хорошо принял и расстался с ним тоже хорошо. Откуда такое презрение?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем