1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аморим о 2:3 от «Ноттингема»: «МЮ» очень плохо начал оба тайма. Мы в самом начале чего-то очень масштабного и должны продолжать работу»

0

Аморим о 2:3 от «Ноттингема»: «МЮ» очень плохо начал оба тайма. Мы в самом начале чего-то очень масштабного и должны продолжать работу»
Рубен Аморим прокомментировал поражение «Манчестер Юнайтед» от «Ноттингем Форест».

Манкунианцы проиграли матч 15-го тура АПЛ со счетом 2:3.

«Тяжелая игра. Мы начали очень плохо, в первом же эпизоде пропустили гол. Затем мы контролировали ход игры, и у нас было много моментов.

Мы стали играть лучше в последней трети. Нам удалось сравнять счет, а затем, в перерыве, мы были готовы бороться за победу, но второй тайм начали очень плохо. Пропустили два гола. Затем мы попробовали многое, но не очень качественно. У нас было не так много голевых моментов.

Тяжелая игра в трудный момент, но мы должны продолжать начатое. Это долгий путь. Мы совершенствуемся в некоторых аспектах. Мы должны побеждать, чтобы совершенствоваться.

Мы находимся в самом начале чего-то очень масштабного, так что уделяем внимание каждой детали. Мы уже знаем, что это большая работа, поэтому должны продолжать», – сказал Аморим

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Люди, человеки!! давайте не хейтить. Дайте человеку поработать. Да, сегодня не лучшая игра была у МЮ, но и НФ в ударе в этом сезоне!
Люди, человеки!! давайте не хейтить. Дайте человеку поработать. Да, сегодня не лучшая игра была у МЮ, но и НФ в ударе в этом сезоне!
Хаг бы 0:4 влетел, тут уж очевидно
Люди, человеки!! давайте не хейтить. Дайте человеку поработать. Да, сегодня не лучшая игра была у МЮ, но и НФ в ударе в этом сезоне!
НФ мертвущий Сити вынес вперёд ногами в прошлом туре
В перерыве были готовы биться за победу, но как только вышли на второй тайм...
Спасибо Онана, лучшему киперу мира
ОтветMr@k
Спасибо Онана, лучшему киперу мира
Кстати смешно,спортс в своем репертуаре ,стоит им кого то похвалить,в следующей же игре этот футболист/тренер/клуб садятся в лужу
ОтветMr@k
Спасибо Онана, лучшему киперу мира
Комментарий удален модератором
Тем временем Гарначо лайкнул в твиттере пост-насмешку про низкорослость лисандры. Атомосфера в команде просто топ :)
Тем временем Гарначо лайкнул в твиттере пост-насмешку про низкорослость лисандры. Атомосфера в команде просто топ :)
Потом будет оправдываться, что не почитав лайкнул, никак не наберется ума
Тем временем Гарначо лайкнул в твиттере пост-насмешку про низкорослость лисандры. Атомосфера в команде просто топ :)
да Гарна вообще дурачок какой то в плане твитеров.
Ну да. Лысый шарлатан именно с этого и начинал.
В добрый путь.
За попытку играть в футбол спасибо! Хотя бы не скучно.
Когда у МЮ последний раз был забивной нап? 15-20 голов за сезон ... Я и не вспомню... Расмус - Зирке - Решфорд все они пассажиры. Игроки средние, да МЮ сейчас середняк. Но даже этот уровень они не тянут. Амад светлое пятно. А также на выход Антони/Эриксен и Каземиро. Короче этот сезон снова экспиременты, ждём следующий. Ох и вонючую конюшню оставил Эрик...
Ответзаблокированному пользователю
За попытку играть в футбол спасибо! Хотя бы не скучно. Когда у МЮ последний раз был забивной нап? 15-20 голов за сезон ... Я и не вспомню... Расмус - Зирке - Решфорд все они пассажиры. Игроки средние, да МЮ сейчас середняк. Но даже этот уровень они не тянут. Амад светлое пятно. А также на выход Антони/Эриксен и Каземиро. Короче этот сезон снова экспиременты, ждём следующий. Ох и вонючую конюшню оставил Эрик...
можно на ЛЕ сосредоточиться. выгода очевидна.
можно на ЛЕ сосредоточиться. выгода очевидна.
Тоже так думаю. Чемп закончен
Опять севенхагом напахнуло
В начале масштабной отправки мю в чемпионшип
Верните Нистелроя нашего Вана
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости