Манкунианцы проиграли матч 15-го тура АПЛ со счетом 2:3.
«Тяжелая игра. Мы начали очень плохо, в первом же эпизоде пропустили гол. Затем мы контролировали ход игры, и у нас было много моментов.
Мы стали играть лучше в последней трети. Нам удалось сравнять счет, а затем, в перерыве, мы были готовы бороться за победу, но второй тайм начали очень плохо. Пропустили два гола. Затем мы попробовали многое, но не очень качественно. У нас было не так много голевых моментов.
Тяжелая игра в трудный момент, но мы должны продолжать начатое. Это долгий путь. Мы совершенствуемся в некоторых аспектах. Мы должны побеждать, чтобы совершенствоваться.
Мы находимся в самом начале чего-то очень масштабного, так что уделяем внимание каждой детали. Мы уже знаем, что это большая работа, поэтому должны продолжать», – сказал Аморим.














Комментарии
В добрый путь.
Когда у МЮ последний раз был забивной нап? 15-20 голов за сезон ... Я и не вспомню... Расмус - Зирке - Решфорд все они пассажиры. Игроки средние, да МЮ сейчас середняк. Но даже этот уровень они не тянут. Амад светлое пятно. А также на выход Антони/Эриксен и Каземиро. Короче этот сезон снова экспиременты, ждём следующий. Ох и вонючую конюшню оставил Эрик...