1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кейн сделал хет-трик в матче с «Аугсбургом» и лидирует в списке бомбардиров Бундеслиги с 14 голами. Харри забил 25 пенальти подряд

0

Кейн сделал хет-трик в матче с «Аугсбургом» и лидирует в списке бомбардиров Бундеслиги с 14 голами. Харри забил 25 пенальти подряд
Харри Кейн забил 12-й, 13-й и 14-й голы в сезоне Бундеслиги.

Форвард «Баварии» трижды забил «Аугсбургу» (3:0). Два гола были забиты с пенальти: на 63-й и 93-й минутах.

Эти голы стали для Кейна 12-м, 13-м и 14-м в сезоне Бундеслиги. Он вышел на первое место в списке бомбардиров, обойдя Омара Мармуша из «Айнтрахта» на 3 гола.

Кроме того, Кейн реализовал 24-й и 25-й пенальти подряд во всех турнирах. В последний раз англичанин не забивал с точки в декабре 2022 года, в четвертьфинале ЧМ-2022 против Франции (1:2).

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Спортс’’

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Было бы сказачно для него в одном сезоне выиграть сразу все трофеи: Бундеслигу, ЛЧ, ЗМ))
Всех с победой. Но опять унылое впечатление. Понятно, что игры сборных были и сразу в пятницу сыграли, плюс дальше матчи поважнее. Но опять же, если не брать концовку) стерильное владение, а как обострение - ощущение, будто некоторые игроки друг друга впервые видят. Остроты очень не хватает, кроме индивидуальных вспышек. Как раз-таки как и в прошлых сезонах смотришь и опять ощущение, что если соперник ненароком с одного удара сравняет - то и потеря очков будет без запала. Компани бы их креативить заставлял в довесок, как тому же прессингу) Следующие 3 матча жду с нетерпением, чтобы оказаться неправым)
PS: Кейн - просто чудо расчудесное)
Всех с победой. Но опять унылое впечатление. Понятно, что игры сборных были и сразу в пятницу сыграли, плюс дальше матчи поважнее. Но опять же, если не брать концовку) стерильное владение, а как обострение - ощущение, будто некоторые игроки друг друга впервые видят. Остроты очень не хватает, кроме индивидуальных вспышек. Как раз-таки как и в прошлых сезонах смотришь и опять ощущение, что если соперник ненароком с одного удара сравняет - то и потеря очков будет без запала. Компани бы их креативить заставлял в довесок, как тому же прессингу) Следующие 3 матча жду с нетерпением, чтобы оказаться неправым) PS: Кейн - просто чудо расчудесное)
В принципе согласен, но при Компани будет так, это уже понятно более-менее. Меня больше качество ударов и особенно навесов удручает, и это не какое-то исключение. В целом играют неплохо, отбирают быстро и возле своих ворот не допускают практически ничего (с командами заведомо ниже уровнем), если не считать того, что конечно хотелось бы меньше ватоката и больше вертикальности. По Кейну, он конечно очень эффективен, вопросов нет, но по вовлечённости в игру большую часть матча, у меня лично вопросы есть, до гола сколько вообще он касаний мяча сделал, три-четыре. Лёва, в этом плане, был монстр в свои лучшие годы.
Ответkvn9
В принципе согласен, но при Компани будет так, это уже понятно более-менее. Меня больше качество ударов и особенно навесов удручает, и это не какое-то исключение. В целом играют неплохо, отбирают быстро и возле своих ворот не допускают практически ничего (с командами заведомо ниже уровнем), если не считать того, что конечно хотелось бы меньше ватоката и больше вертикальности. По Кейну, он конечно очень эффективен, вопросов нет, но по вовлечённости в игру большую часть матча, у меня лично вопросы есть, до гола сколько вообще он касаний мяча сделал, три-четыре. Лёва, в этом плане, был монстр в свои лучшие годы.
Ну тут не знаю, я ко второму тайму успел только с работы) но не думаю, что первый координально отличался)
Пацаны, кажись титул будет
Как - неважно, но ХК заслужил снять проклятие и получить титул!
Надо держать темп, Харри )
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
Он хорош, пока не станет претендентом на ЗМ против игрока Реала. Тогда сразу превратится в "полено" у местных гельков 😁
Комментарий удален пользователем
Ответche kaif
Комментарий удален пользователем
Он их и заработал, в обоих моментах если бы не нарушение соперника то был бы удар в створ с пяти метров вполне могли бы два из двух залететь, так что пенки оправданы и справедливы
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
) Холанд за БД разрывал, а уж за мюнхен бы..
Два пеналя и в пустые когда соперник был в меньшинстве))
Два пеналя и в пустые когда соперник был в меньшинстве))
С какой минуты соперник был в меньшинстве?
ОтветElkorazon01
С какой минуты соперник был в меньшинстве?
При счёте 1:0 поставили левую пенку и удалили Шлоттербека.
мало пенальти, ещё надо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем