1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Наумов о Рахимове: «Тренер не для больших задач, не очень умеет выстраивать коллектив, но идеальный для нынешнего «Рубина». Может отобрать очки у «Локо»

0

Наумов о Рахимове: «Тренер не для больших задач, не очень умеет выстраивать коллектив, но идеальный для нынешнего «Рубина». Может отобрать очки у «Локо»
Николай Наумов считает, что «Рубин» способен отобрать очки у «Локомотива».

Казанцы сыграют сегодня в гостях с железнодорожниками в 14-м туре Мир РПЛ.

[«Локо»] с «Рубином» будет непросто. Команда организованная, неуступчивая. И готова биться за тренера, побеждая в матчах на фоне слухов о его отставке. Лично я в ней особого смысла не вижу. При том что очень давно работал с Рахимовым в «Локомотиве», у нас тогда были непростые отношения. И из-за неважных результатов его пришлось увольнять. 

Считаю его тренером не для больших задач, не для борьбы за трофеи, поскольку он не очень умеет выстраивать коллектив. Но чисто в плане тактики, постановки игры и физподготовки специалист он очень хороший и, можно сказать, идеальный для нынешнего состава «Рубина», который не бог весть какой звездный. 

И я не знаю тренера, который с этим составом даст результат лучше, а Рахимов этой команде хорошо подходит и, в частности, вполне может с ней отобрать очки у «Локо», – сказал бывший президент «Локомотива».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Наумов прям руководитель для больших клубов.
а что ж вы, Николай Алексеевич, его тогда подписали в 2007 году? Задним умом все хороши
Ответleva213
а что ж вы, Николай Алексеевич, его тогда подписали в 2007 году? Задним умом все хороши
Ну тогда он молодой начинающий физрук, неплохо работавший с Амкаром. Это уже после Локо стало ясно, что это физрук. Тоже самое и Божовича, касается))
Ну тогда он молодой начинающий физрук, неплохо работавший с Амкаром. Это уже после Локо стало ясно, что это физрук. Тоже самое и Божовича, касается))
Судя по его рассуждениям на Матч ТВ, он все таки не физрук, а добиваться больших результатов он не умеет как раз таки из-за того, что плох как психолог. В Уфе много футболистов были недовольны им и радовались его отставке. Лисакович тоже давал интервью, где сказал, что надеется больше нигде с ним не пересечься. В принципе это подтверждает и Наумов, говоря, что "он не очень умеет выстраивать коллектив"
Та шо ты говоришь - а как же победа в Лучшей Лиге Мира, выцарапанная у Балтики?
Рахимов ничего не может)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости