1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тен Хаг попрощался с «МЮ»: «Мы завоевали два трофея – буду ценить это до конца жизни. Желаю всем болельщикам успехов и трофеев. Спасибо за эту главу»

0

Тен Хаг попрощался с «МЮ»: «Мы завоевали два трофея – буду ценить это до конца жизни. Желаю всем болельщикам успехов и трофеев. Спасибо за эту главу»
Эрик тен Хаг выступил с прощальным письмом после увольнения из «МЮ».

«Дорогие фанаты, позвольте мне начать с благодарности. Спасибо за то, что вы всегда поддерживаете клуб. Будь то игра вдали от дома или сложный матч на «Олд Траффорд», ваша поддержка была непоколебимой.

Благодаря вам атмосфера на «Олд Траффорд» всегда была потрясающей. Я ощущал это много раз. Даже на выездных матчах поддержка была невероятной – слышать, как песни болельщиков «Юнайтед» заполняли стадионы соперников, будь то в Англии, Европе или во время летних турне.

Я всегда наслаждался встречами с болельщиками «Манчестер Юнайтед» по всему миру. Гуляя по улицам, я мог общаться с фанатами в Англии, Европе, Азии, Австралии, США – вы вдохновляли меня и излучали сильное чувство единства. Это то, что делает болельщиков «Юнайтед» такими особенными. Хочу поблагодарить вас за эти эмоции и за вашу поддержку.

Также хочу поблагодарить сотрудников всех отделов клуба за их неизменную поддержку в хорошие и трудные времена. Мы завоевали два трофея – достижения, которые я буду ценить до конца жизни. Конечно, моей мечтой было принести в клуб еще больше трофеев. К сожалению, эта мечта подошла к концу.

Желаю всем болельщикам «Манчестер Юнайтед» успехов, трофеев и славы. Ваша поддержка и тепло, которые я ощущал от каждого человека в клубе, помогли мне почувствовать себя как дома. Спасибо за эту главу в моей жизни», – написал бывший главный тренер «МЮ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
удачи в новом клубе и дальнейшей карьере, Эрик.
удачи в новом клубе и дальнейшей карьере, Эрик.
не забывай про два трофея. вози их с собой на прицепе.
не забывай про два трофея. вози их с собой на прицепе.
Эти два трофея уже в истории, а вот неустойку он будет долго тратить
как бы через 5-10 лет эти "два трофея" все ещё не были главной вехой его карьеры ...
Ответgja
как бы через 5-10 лет эти "два трофея" все ещё не были главной вехой его карьеры ...
ты имеешь в виду ЭТИ "два трофея" или я что то путаю?. но если ты про "два трофея", о которых упоминал Эрик, то я согласен с ним и не с тобой.
Ответgja
как бы через 5-10 лет эти "два трофея" все ещё не были главной вехой его карьеры ...
Как бы не оказалось, что через 5-10 лет эти 2 трофея так и остались у МЮ единственными
В любом случае спасибо за работу. Не видел, чтобы Тен Хаг где-то не доработал или был безучастен к судьбе команды. А то, что не получилось - так бывает.
В любом случае спасибо за работу. Не видел, чтобы Тен Хаг где-то не доработал или был безучастен к судьбе команды. А то, что не получилось - так бывает.
Комментарий скрыт
ОтветZjzoRe
Комментарий скрыт
Чужая душа потемки. Не являюсь фанатом мю, скорее наоборот, но не стоит судить людей. Никогда не знаешь, какую внутреннюю борьбу ведет человек. А мимика и реакция у всех разная. Хави размахивал руками, но это не значит обязательно, что у ЭТХ чувства были менее сильными
Ни одного слова про игроков? Неужели ни один из них не достоин похвалы?
ОтветFigo710
Ни одного слова про игроков? Неужели ни один из них не достоин похвалы?
Тоже не понял, почему он не упомянул Антони
ОтветFigo710
Ни одного слова про игроков? Неужели ни один из них не достоин похвалы?
И менеджмент тоже не упомянул ))
тенхаг: Хочу всех поблагодарить...Мы завоевали два трофея...Спасибо за эту главу....
фаны мю: да да да, иди уже #####(прочь)
Это уже какой-то квест. Гнать тренера, а потом через какое-то время вспоминать, что его достижения были лучше, чем у прежнего...
Моура обливали с ног до головы, а его достижения были выше, чем у других после 2013 года. Сульшер играл в финалах, обыгрывал топов но не выиграл ничего, теперь есть две чашки и антирекорды. Интересно, в какую сторону сдвинется маятник в следующий заход.
Это уже какой-то квест. Гнать тренера, а потом через какое-то время вспоминать, что его достижения были лучше, чем у прежнего... Моура обливали с ног до головы, а его достижения были выше, чем у других после 2013 года. Сульшер играл в финалах, обыгрывал топов но не выиграл ничего, теперь есть две чашки и антирекорды. Интересно, в какую сторону сдвинется маятник в следующий заход.
С ineos, в окончательного середняка.
Есть чуйка что всплывет в другом клубе и зажжет там. МЮ само по себе место где после САФа ни у кого не получается
ОтветILB05
Есть чуйка что всплывет в другом клубе и зажжет там. МЮ само по себе место где после САФа ни у кого не получается
И до него тоже лет 20 после Басби
ОтветILB05
Есть чуйка что всплывет в другом клубе и зажжет там. МЮ само по себе место где после САФа ни у кого не получается
Желаю ему только наилучшего, особенных успехов, побед, наград и тому подобное, главное чтобы не поплыл, иногда ведь хороший футбол хотел поставить)
"всё таки не дали поработать тен хагу, а жаль" - все остальные клубы АПЛ.
Прощай, легенда. Мы точно тебя не забудем(
Кликуха- Эрик два трофея
ОтветNik1993
Кликуха- Эрик два трофея
Эрик ту Кап ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости