Булыкин о Батракове: «Если ему завтра «Барса» предложит контракт, то надо сразу лететь туда. А так ему нужно заматереть. Важно, чтобы не испортили большими деньгами»
Дмитрий Булыкин высказался о будущем Алексея Батракова.
В 13 матчах сезона Мир РПЛ на счету хавбека «Локомотива» 8 голов и 6 ассистов.
- Батракову всего 19. Ему еще надо провести в Премьер-лиге пару лет или стоит уехать пораньше?
– Если ему завтра «Барселона» предложит контракт, то надо собирать чемоданы и сразу лететь туда. А так ему нужно заматереть.
Важно, чтобы Батракова не испортили большими деньгами, как это у нас часто бывает. А то ему принесут сейчас какой-нибудь контракт на огромную сумму – и это станет проблемой. Игрок может подумать, что достиг определенного уровня, расслабиться и тренироваться вполсилы, потерять мотивацию.
Так что я бы пожелал Алексею оставаться скромным и посвятить себя полностью футболу, – сказал экс-игрок сборной России.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Российская газета»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














Комментарии
У Барсы полсостава своих 17-летних играет. Причем как играют!
Если ты амно по жизни, то деньги лишь дадут показать это абсолютно всем.
Ну можешь ты условно дворника послать? А теперь у тебя денег много, ты можешь и дворника, и официанта, и подчиненного и т.д.
А если в тебе этого отродясь не было, то и деньги в тебе этого не пробудят.
А насчет того, чтоб Батраков оставался скромным и продолжал пахать, это хорошее пожелание. Присоединяюсь :)
==================
Так лететь, или тут заматереть?) Выражение в стиле....,,Стой там, иди сюда,,)))
Увидеть в его словах иной смысл, можно только имея в голове "кашу" вместо мозгов.