1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Организаторы «Золотого мяча» считают решение «Реала» пропустить церемонию «уму непостижимым» (EFE)

0

Организаторы «Золотого мяча» считают решение «Реала» пропустить церемонию «уму непостижимым» (EFE)
Решение «Реала» удивило ответственных за вручение «Золотого мяча».

Сегодня стало известно, что делегация мадридского клуба отказалась от посещения церемонии из-за того, что победа – предположительно – досталась не Винисиусу Жуниору и не Дани Карвахалю.

As со ссылкой на EFE сообщает, что организаторы считают позицию «Реала» «уму непостижимой». Это связано с тем, что ни одному клубу не сообщалось, кто будет признан лучшим игроком прошлого сезона.

Невручение «Золотого мяча» Винисиусу в «Реале» считают «историческим ограблением», «позором» и «несправедливостью» (ESPN Brasil)

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот мне интересно как себя сейчас чувствует Джуд.

У него за сезон в Реале столько же трофеев, сколько у Карвахаля и Винисиуса, на 1 результативное действие больше, чем у Винисиуса (36 против 35), финал Евро со сборной Англии.
Но Реал про него ничего не говорит совсем.
ОтветКирилл
Вот мне интересно как себя сейчас чувствует Джуд. У него за сезон в Реале столько же трофеев, сколько у Карвахаля и Винисиуса, на 1 результативное действие больше, чем у Винисиуса (36 против 35), финал Евро со сборной Англии. Но Реал про него ничего не говорит совсем.
Вот он должен был получить ЗМ.
ОтветКирилл
Вот мне интересно как себя сейчас чувствует Джуд. У него за сезон в Реале столько же трофеев, сколько у Карвахаля и Винисиуса, на 1 результативное действие больше, чем у Винисиуса (36 против 35), финал Евро со сборной Англии. Но Реал про него ничего не говорит совсем.
Я думаю в итоге вся эта ситуация для Реала кончится плохо. В том сезоне у них была звезда-команда, в этом сезоне пришел Мбаппе и как многими ожидалось, все стало портиться.
Реально как будто Винисиус 91 гол как Месси наклепал, да даже Суарес больше заслуживал с 40+20 в Примере. Тоже мне надули звезду
Реально как будто Винисиус 91 гол как Месси наклепал, да даже Суарес больше заслуживал с 40+20 в Примере. Тоже мне надули звезду
Комментарий скрыт
Реально как будто Винисиус 91 гол как Месси наклепал, да даже Суарес больше заслуживал с 40+20 в Примере. Тоже мне надули звезду
Комментарий скрыт
Да, не стоило так поступать, нужно было проявить уважения и быть выше этого
Ответcorazon blanco
Да, не стоило так поступать, нужно было проявить уважения и быть выше этого
Комментарий скрыт
Ответcorazon blanco
Да, не стоило так поступать, нужно было проявить уважения и быть выше этого
Комментарий скрыт
Реал ведет себя как Винисиус . Обижается , манипулирует , истерит .
Измельчал Реал
Ответshin93
Измельчал Реал
Королевский клуб такой королевский
Ответshin93
Измельчал Реал
всегда таким был
Это ну очень сильно некрасиво и неправильно!!!!
Пускай и дальше не приезжают. Испанец в кой-то веки получает ЗМ, а эти - в бойкот)
Вован и Лексус, наконец-то смешной пранк!
Как то мелко. В любом случае надо держать лицо было.
Я вообще не понимаю такой истерики со стороны Винисиуса и Реала. Ему всего лишь 24 года. Вся жизнь впереди и множество шансов выиграть ЗМ. Он же не заканчивает завтра с футболом.
Вот серьёзно, лучше бы так о проигрыше Барселоне переживал.
Ответallengosta2017
Я вообще не понимаю такой истерики со стороны Винисиуса и Реала. Ему всего лишь 24 года. Вся жизнь впереди и множество шансов выиграть ЗМ. Он же не заканчивает завтра с футболом. Вот серьёзно, лучше бы так о проигрыше Барселоне переживал.
Смешно)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем