1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Моуринью о 2-м месте «МЮ» в АПЛ-2017/18: «У нас все еще есть шанс стать чемпионами, если «Сити» накажут. Тогда им придется выплатить мне бонус и дать медаль»

0

Моуринью о 2-м месте «МЮ» в АПЛ-2017/18: «У нас все еще есть шанс стать чемпионами, если «Сити» накажут. Тогда им придется выплатить мне бонус и дать медаль»
Жозе Моуринью высказался о 2-м месте «Манчестер Юнайтед» в сезоне-2017/18.

Манкунианцы под руководством португальского специалиста заняли вторую строчку в том розыгрыше АПЛ, уступив «Манчестер Сити». 

«Я думаю, у нас все еще есть шанс стать чемпионами того сезона, если «Манчестер Сити» накажут [по делу о 115 финансовых нарушениях].

И тогда им придется выплатить мне бонус и дать мне медаль», – сказал главный тренер «Фенербахче». 

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
лучший тролль в действии)))
лучший тролль в действии)))
Скорее тролль для глупых скуфов, которые живут прошлым
Сульшеру, тогда, тоже надо медальку подарить и бонус выплатить, если Сити накажут.
И у Оле шанс есть, только этот шанс призрачный, у лиги нет ни яиц, ни юристов толковых
ОтветTun
И у Оле шанс есть, только этот шанс призрачный, у лиги нет ни яиц, ни юристов толковых
По юристам проблемы в деньгах у Сити их дофига и они могут нанять любого юриста, а у лиги бюджет ограничен
По юристам проблемы в деньгах у Сити их дофига и они могут нанять любого юриста, а у лиги бюджет ограничен
У самой богатой и апуевшей лиги нет денег? Ты серьезно?
По спортивному не заслуженно, в том сезоне МЮ преследовал Сити только первые туров 10, а дальше лишь оборонял второе место, к 20-му туру разница была уже 15 очков, ни о какой борьбе за чемпионство речи не шло.
Охренеть, МЮ не так давно был 2ым, а Моуриньо тогда хейтили... Что же сейчас происходит?!
Охренеть, МЮ не так давно был 2ым, а Моуриньо тогда хейтили... Что же сейчас происходит?!
Плюс Лигу Европы выиграл.
Если (вдруг) Сити накажут, то какие команды станут чемпионами АПЛ вместе с МЮ❓️
Если (вдруг) Сити накажут, то какие команды станут чемпионами АПЛ вместе с МЮ❓️
Ливерпуль минимум 3 раза станет, Арсенал 2 раза.
Ответзаблокированному пользователю
Ливерпуль минимум 3 раза станет, Арсенал 2 раза.
Представляю, довольное лицо Клоппа....🙂
А у Джеррарда её нет между прочим
А у Джеррарда её нет между прочим
ну вот есть шанс получить всё-таки
В 2025 ещё нет. Но к 2050 наверняка.
Сами принесут на блюдечке с голубой каёмочкой))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем