1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Пари НН» объявил о назначении Гончаренко на пост главного тренера

Фото
0

«Пари НН» объявил о назначении Гончаренко на пост главного тренера
Виктор Гончаренко стал главным тренером «Пари НН».

Клуб объявил об этом роликом в телеграм-канале.

Контракт с 47-летним специалистом заключен на два года.

Фото: t.me/fcparinn

Последним местом работы Гончаренко был «Урал», который уволил его в мае 2024 года. Ранее он также возглавлял ЦСКА, «Краснодар», «Уфу», «Кубань» и БАТЭ.

«Пари НН» набрал 11 очков в 11 матчах Мир РПЛ и занимает 12-е место в таблице. До зимней паузы «Пари НН» сыграет с «Ростовом» (дома), «Спартаком» (дома), «Ахматом» (в гостях), «Динамо» (в гостях), с «Динамо» Махачкала (дома), с «Ростовом» (в гостях), «Спартаком» (в гостях).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: сайт «Пари НН»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Выражение лица как будто уже вылетел в лучшую лигу мира и на первом автобусе сбежал в Белоруссию
Выражение лица как будто уже вылетел в лучшую лигу мира и на первом автобусе сбежал в Белоруссию
Просто лицо попроще сделал
Выражение лица как будто уже вылетел в лучшую лигу мира и на первом автобусе сбежал в Белоруссию
Извините, но Беларусь
Совсем коммент.лайв не жалеют, вторая потеря за неделю
Ответkepov
Совсем коммент.лайв не жалеют, вторая потеря за неделю
Через месяц Григорян в Химки уйдёт 😂
Ответkepov
Совсем коммент.лайв не жалеют, вторая потеря за неделю
Удачи белорусу.
Ну что же удачи, как говорится!
Вот вы смеетесь,а вот он возьмёт и закроет рот всем Хейтерам,выведя НН в лучшую лигу мира
Круговорот …
ОтветAlex8007
Круговорот …
а какие надежды подавал...
а какие надежды подавал...
Надежды подавал, а сейчас максимум подвал.
В прошлом сезоне был провал, а в этом бульбу собрал и новый клуб его позвал.
Йоу.
Не захотел в Легию и сб. Польши одновременно, после конфликта с Хашигом, - мучайся теперь с другим президентом клуба из главврачей. Надо было в Торпедо - БелАЗ идти, там хоть ЕК есть. Прорвался бы в ЛЕ, или по известной дорожке - в группу ЛЧ. Опять бы вся Европа о победах над Баварией и Реалом вспомнила.
Что то он совсем стух
Круговорот физруков происходит абсолютно в любой лиге. Не понимаю почему нельзя повторить историю Нагеля и доверить команду какому нибудь молодому тренеру
Круговорот физруков происходит абсолютно в любой лиге. Не понимаю почему нельзя повторить историю Нагеля и доверить команду какому нибудь молодому тренеру
Какому? У нас много тех же Галактионовых в стране? Большинство молодых тренеров это откровенные физруки с допотопным и унылым футболом.
Круговорот физруков происходит абсолютно в любой лиге. Не понимаю почему нельзя повторить историю Нагеля и доверить команду какому нибудь молодому тренеру
Уж где-где, а в НН доверяли 3 раза подряд: Кержаков, Галактионов и Горлов. Ну а сейчас понять можно: когда команде надо за выживание бороться, ставка на молодого рискована
Какой то Виктор Михайлович грустный
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости