1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-судья Бурруль о возможном фоле на Викторе перед 2-м голом «Барсе»: «Игрок «Осасуны» сначала коснулся мяча, а потом сделал наступ. Арбитр посчитал, что это не повлияло на атаку»

0

Экс-судья Бурруль о возможном фоле на Викторе перед 2-м голом «Барсе»: «Игрок «Осасуны» сначала коснулся мяча, а потом сделал наступ. Арбитр посчитал, что это не повлияло на атаку»
Перес Бурруль прокомментировал эпизод перед вторым голом в ворота «Барсы».

«Барселона» в гостях уступила «Осасуне» (2:4). В начале атаки, приведшей ко второму голу в ворота каталонцев, Лукас Торро наступил на ногу Пау Виктору. Главный судья Гильермо Куадра Фернандес не усмотрел в данном эпизоде нарушения правил.

«Игрок «Осасуны» сначала касается мяча, и только потом происходит наступ.

Куадра Фернандес был прекрасно расположен и посчитал, что это не повлияло на дальнейшую атаку», – сказал бывший судья в программе Marcador на Radio Marca.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это конечно настолько клоунская лига, что слов нет. Регулярно одни и те же нарушения трактуют по разному в зависимости от тех кто их делает. Как же они легко обходят все эти нововведения, например, когда фол очевидный или пенальти, просто не зовут смотреть ВАР и всё, вот так всё просто, зачем они его вводили вообще тогда, если это так легко обойти. Даже не касаемо этого матча, вся эта вакханалия происходит регулярно.
Еще Эрнендеса Эрнендеса спросите
За что удалили Торреса посмотрите
Отбираешь мяч и локтем прописываешь под глаз, все ты прав, ты же в мяч сначала сыграл 🤣
Полный бред, сколько даже пенальти мы таких видели за последнее время, уйму. Игрок играет в мяч, потом наступает на ногу (касается) - пенальти, а тут конечно не повлиял.
Ответkvn9
Полный бред, сколько даже пенальти мы таких видели за последнее время, уйму. Игрок играет в мяч, потом наступает на ногу (касается) - пенальти, а тут конечно не повлиял.
Приведи один пример. Если ты их столько видел, думаю тебе не составит труда
Ответkvn9
Полный бред, сколько даже пенальти мы таких видели за последнее время, уйму. Игрок играет в мяч, потом наступает на ногу (касается) - пенальти, а тут конечно не повлиял.
Да в этом же матче. Был такой пенальти. Игрок барсы достал мяч одной ногой. А задней сносил. Осасуна ещё спорила что должны красную дать а не жёлтую.
Вот в Испании половина судей такой эпизод считает фолом, а другая половина нет. На самом деле в моём лично понимании это фол, несмотря первоначальную на игру в мяч, хотя бы из-за опасной игры, но в Испании это точно орёл или решка при принятии решений. Но тут нет какой-то предвзятости или грубой ошибки - это такая специфическая интерпретация правил испанцами.
ОтветReal_v_dushe
Вот в Испании половина судей такой эпизод считает фолом, а другая половина нет. На самом деле в моём лично понимании это фол, несмотря первоначальную на игру в мяч, хотя бы из-за опасной игры, но в Испании это точно орёл или решка при принятии решений. Но тут нет какой-то предвзятости или грубой ошибки - это такая специфическая интерпретация правил испанцами.
Да-да, это не предвзятость, это человеческий фактор, когда дело касается гола в ворота "Барселоны", и отмен голов когда "Барса" забивает сопернику, а чтоб доходчиво вам это разъяснить у нас есть "МадридТВ"
ОтветReal_v_dushe
Вот в Испании половина судей такой эпизод считает фолом, а другая половина нет. На самом деле в моём лично понимании это фол, несмотря первоначальную на игру в мяч, хотя бы из-за опасной игры, но в Испании это точно орёл или решка при принятии решений. Но тут нет какой-то предвзятости или грубой ошибки - это такая специфическая интерпретация правил испанцами.
Открыл сейчас новости впервые за день, удивился, что Барса продула, пошёл смотреть обзор - согласен, имхо, тут явный фол-накладка, гол нужно было отменять. Арбитры Испании это что-то с чем-то, конечно. Одинаковые эпизоды то свистят, то нет, причём даже ВАР не исправляет. Хотя по регламенту они смотрят каждый эпизод, закончившийся голом.

P.s. Комментатор выше явно не в курсе, что Мадрид играет в той же лиге, что и Барса. Арбитры те же, судейство такое же идиотское. Снимайте шапочку из фольги. Само собой, Перес всё купил и всё такое, но на самом деле всё проще - испанские рефери попросту днище, вот и всё.
В техническом комитете арбитров (CTA) посчитали явной ошибкой решение арбитров оставить без внимания эпизод между Лукасом Торро и Пау Виктором в матче между «Осасуной» и «Барселоной».

▪ Испанские судьи считают, что имело место нарушение правил со стороны Лукаса Торро и, следовательно, гол Брайана Сарагосы, случившийся сразу после этого не должен был быть засчитан.

▪ Ответственным за эпизод признан не Гильермо Куадра Фернандес, а Валентин Писарро Гомес, отвечавший на матче за VAR - в отличие от главного арбитра, он имел возможности пересмотреть и проанализировать гол Сарагосы на предмет легальности, но он ничего не сделал. Оба арбитра, к слову, родом из Мадрида.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости