1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семак про 0:2 с «Краснодаром»: «Может, и хорошо, что «Зенит» проиграл, чтобы фон мнимой легкости побед улетучился. Цельной игры не получилось, ошибались в простых ситуациях»

0

Семак про 0:2 с «Краснодаром»: «Может, и хорошо, что «Зенит» проиграл, чтобы фон мнимой легкости побед улетучился. Цельной игры не получилось, ошибались в простых ситуациях»
Сергей Семак допустил, что поражение от «Краснодара» пойдет «Зениту» на пользу.

– К сожалению, цельной игры у нас не получилось. Может быть, с начала первого тайма минут пять неплохо контролировали, что-то получалось в атаке. В дальнейшем игра, к сожалению, испортилась: ошибались в простых ситуациях при выходе из обороны в атаку – и «Краснодар» уже владел преимуществом.

Явных голевых моментов, наверное, не было. Обе команды неплохо оборонялись, но, к сожалению, мы очень грубо ошиблись, причем в конце матча. Конечно, времени осталось мало. Второй мяч – уже оголили тылы и пропустили быструю атаку на 96-й минуте. Можно о нем не говорить.

Но по ходу матча, конечно, недостаточно создавали, и стандарты были не особо опасные в нашем исполнении. Многое сегодня не получалось, но такая игра – до ошибки. И, к сожалению, эту ошибку сделали мы.

– Это первое поражение «Зенита» в сезоне, тем более с таким принципиальным соперником. Что это будет значить для команды?

– Сезон еще длинный, и сейчас мы на одно очко уступаем. Вся борьба впереди. Конечно, мы это понимаем.

Сегодня мы проиграли. К сожалению, упустили первое место. Значит, дальше нужно работать, чтобы вернуться в лидеры.

Кардинально ничего не изменилось. Может быть, и хорошо, что проиграли, чтобы фон мнимой легкости побед улетучился и мы продолжили работать так, как мы это обычно делаем, – сказал главный тренер «Зенита».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
О какой мнимой легкости побед говорит Семак? Уже с Динамо была тяжелая победа. В Химках сравняли в концовке, со Спартаком в концовке отбивались вдесятером, Цска доминировал весь первый тайм, даже никакущий Факел чуть не сравнял на 85-ой.
Ответзаблокированному пользователю
О какой мнимой легкости побед говорит Семак? Уже с Динамо была тяжелая победа. В Химках сравняли в концовке, со Спартаком в концовке отбивались вдесятером, Цска доминировал весь первый тайм, даже никакущий Факел чуть не сравнял на 85-ой.
Именно что. Лёгкость на Химках закончилась. А уж матчи с Соболевым в старте вообще натужные донельзя.
ОтветNakhlobuchkA
Именно что. Лёгкость на Химках закончилась. А уж матчи с Соболевым в старте вообще натужные донельзя.
Уже с Динамо не было легкости. Выиграли по делу, нос большим трудом. А с Соблевым просто играем вдесятером.
Это даже хорошо,
Что пока нам плохо.

© х/ф "Айболит-66"
ОтветН.Ф.
Это даже хорошо, Что пока нам плохо. © х/ф "Айболит-66"
Да ещё тройку бразильцев зимой накупить и у Семака пойдет..
Да ещё тройку бразильцев зимой накупить и у Семака пойдет..
2499
Ну спасибо, Серёжа
Может хватит уже усложнять жизнь такими заменами
Семак, ну признай ты уже свои эксперименты ошибкой, будь мужиком. Ты вообще о чем думал когда всех лучших игроков заменил и выпустил никакого Соболева. Тренерское поражение.
а шо, победа например над ЦСКА (или Динамо) лёгкой была?
Ну и продолжайте в том же духе, страна вас поймёт.
Мне вообще кажется, что ни Краснодар,с Локомотивом и Динамо не стал намного сильнее, просел Зенит, просел несмотря на то, что тратил деньги на покупку лучших российских игроков и бразильских ноу-неймов, тот же Локомотив обходится молодыми , никому ранее не известными футболистами и делает результат, упал уровень игры нашего чемпиона , а Зениту надо просто менять тренера, не потому что Семак плохой тренер, пришла усталость команды от тренера и наоборот, Семак стал полностью зависить от селекции , ему что бы прогрессировать надо уходить, может даже в какой нибудь клуб европы, играющий в еврокубках,а можно в условный Акрон , в клуб готовый тратить деньги на футбол.
Ответпритвиц
Мне вообще кажется, что ни Краснодар,с Локомотивом и Динамо не стал намного сильнее, просел Зенит, просел несмотря на то, что тратил деньги на покупку лучших российских игроков и бразильских ноу-неймов, тот же Локомотив обходится молодыми , никому ранее не известными футболистами и делает результат, упал уровень игры нашего чемпиона , а Зениту надо просто менять тренера, не потому что Семак плохой тренер, пришла усталость команды от тренера и наоборот, Семак стал полностью зависить от селекции , ему что бы прогрессировать надо уходить, может даже в какой нибудь клуб европы, играющий в еврокубках,а можно в условный Акрон , в клуб готовый тратить деньги на футбол.
Семак даже мёртвую Уфу научил играть.
Семак даже мёртвую Уфу научил играть.
Уфа и при Гончаренко была середняком до Семака, но это никак не умаляет достоинства Богданыча, тренер он не плохой.
Вышел Педро, пытался играть как умеет, Вендел и Клаудиньо не поддерживали. Так перестрой игру на Педро! Нет, ты выпускаешь Мостового и Соболевого...
Семак кого тебе ещё купить в придачу к Соболеву
Если бы зенит ежегодно играл в ЛЧ , этого тренеришку давно уже уволили,
физрук внутреннего пользования, с исполнением любых хотелок из мошны газпрома,
Если бы зенит ежегодно играл в ЛЧ , этого тренеришку давно уже уволили, физрук внутреннего пользования, с исполнением любых хотелок из мошны газпрома,
Интересно , кто его вообще считает тренером ,без Газпрома он ноль
Интересно , кто его вообще считает тренером ,без Газпрома он ноль
А Манчини тренер или физрук?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем