1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эммануэль Пети: «Арсенал» должен играть на победу как в АПЛ, так и в ЛЧ, это большой клуб. Но я бы выбрал Премьер-лигу, ее сложнее выиграть»

0

Эммануэль Пети: «Арсенал» должен играть на победу как в АПЛ, так и в ЛЧ, это большой клуб. Но я бы выбрал Премьер-лигу, ее сложнее выиграть»
Эммануэль Пети рассказал, какие цели должен ставить перед собой «Арсенал».

– Вы бы предпочли победу «Арсенала» в Премьер-лиге или в Лиге чемпионов?

– «Арсенал» должен играть на победу как в Премьер-лиге, так и в Лиге чемпионов. Это большой клуб, и они должны действовать именно так. Они не могут позволить себе сосредоточиться только на чем-то одном. Если ты хочешь быть конкурентоспособным на протяжении всего сезона, ты должен готовиться к каждой игре по отдельности и стремиться выиграть все.

Но если бы мне пришлось выбирать, я бы выбрал победу «Арсенала» в Премьер-лиге, потому что они уже два года преследуют «Манчестер Сити» и добились значительного прогресса как в индивидуальном плане, так и в командном. 

В Лиге чемпионов все может решиться за один вечер, Премьер-лига проводится каждые выходные в течение 10 месяцев. Победить в ней очень сложно, сложнее, чем в Лиге чемпионов, – сказал бывший полузащитник «Арсенала». 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: TVkampen

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну уж не думаю, Сити вон АПЛ как орешки щелкает, а ЛЧ один раз взяли всего тем же составом
Ответзаблокированному пользователю
Ну уж не думаю, Сити вон АПЛ как орешки щелкает, а ЛЧ один раз взяли всего тем же составом
Потому что можно вылететь, проиграв один матч, а в АПЛ такое не пройдёт, выиграет тот, кто был стабильнее. Тут ничьи не помогут в отличие от ЛЧ. В общем, АПЛ выиграть тяжелее всем, кроме Сити
ОтветRick Sorkin
Потому что можно вылететь, проиграв один матч, а в АПЛ такое не пройдёт, выиграет тот, кто был стабильнее. Тут ничьи не помогут в отличие от ЛЧ. В общем, АПЛ выиграть тяжелее всем, кроме Сити
Лч это еще и про фарт.
Может и сложнее , но не престижнее
Ага, сложнее
Сити подтвердит))
Ну так пусть Арсенал все решит за один вечер, раз все так просто, в чем проблема-то?
Для начала нужно перестать глупо удаляться и терять из-за травм ключевых игроков, а потом уже и об АПЛ можно подумать
Так смешно слышать, что ЛЧ проще выиграть от людей, которые никогда её не выигрывали для клубов, которые никогда её не выигрывали.
согласен в АПЛ 80% команд сильнее чем в ЛЧ, ЛЧ начинается только к 1/4 и то там бывают Порту, Лейпциги и т.д.!
Арсенал в прошлом сезоне от слабой Баварии отлетел, о чем говорить вообще
Третий год они гоняются за титулом, класс есть, опыт тоже, жаль в прошлой - очной игре не удалось понять готовы ли они на равных противостоять сити
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости