1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Миранчук о переходе в «Атланту»: «Кто-то во Вселенной решил привести меня сюда, похоже. Всегда слушал рэперов из Атланты, и вот теперь я здесь»

0

Миранчук о переходе в «Атланту»: «Кто-то во Вселенной решил привести меня сюда, похоже. Всегда слушал рэперов из Атланты, и вот теперь я здесь»
Алексей Миранчук высказался о переходе в «Атланту».

«Когда у меня появилась возможность приехать сюда [в США], в частности, в Атланту, откуда родом множество рэперов… Видите, как это работает.

Я всегда слушал рэперов из Атланты, и вот теперь я в «Атланте». Похоже, кто-то во Вселенной решил каким-то образом привести меня сюда», – сказал полузащитник.

Как Атланта стала рэп-столицей США. Вселенная трэпа, кранка и жестких текстов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что это спортивная новость делает на надгробии 2пака?
ОтветMehmet Okur
Что это спортивная новость делает на надгробии 2пака?
Тупак из Калифорнии, бро)
ОтветДжиза
Тупак из Калифорнии, бро)
Тупак из Нью Йорка, бро)
Просто ассоциируется с Калифорнией
Он Вадима Шпинева называет Кто-то?
Он Вадима Шпинева называет Кто-то?
Роль Шпинева в этом трансфере равна 0. Клуб сам вышел на Миранчука
Он Вадима Шпинева называет Кто-то?
Шпинев бы ему Атланту не нашел, они сами вышли на итальянцев и дальше уже связались с агентом футболиста для согласования з/п
Теперь мы знаем что у Вадима Шпинёва прозвище "Кто-то"))
Теперь мы знаем что у Вадима Шпинёва прозвище "Кто-то"))
Шпинева пора объявлять иноагентом за связи с США...
Вселенная это агентское бюро клоуна Шпинева)
Из Аталанты в Атланту, вот и нет таланта... Брат хотя-бы в Европе играть будет....
Из Аталанты в Атланту, вот и нет таланта... Брат хотя-бы в Европе играть будет....
Атланта - я твой навеки арестант,
Погибли юность и талант 🎶
Чук, после Атланты может и дальше КОНКАКАФ покорять, например поиграть в другом сильном чемпионате из зоны КОНКАКАФ - Мексиканском. Как вариант - Гвадалахара Чивас, по меркам КОНКАКАФ это топ клуб
ОтветSerhio 00
Чук, после Атланты может и дальше КОНКАКАФ покорять, например поиграть в другом сильном чемпионате из зоны КОНКАКАФ - Мексиканском. Как вариант - Гвадалахара Чивас, по меркам КОНКАКАФ это топ клуб
А что так презрительно? У мексов крепкие клубы, да и платят неплохо, тот же жиньяк там до сих пор пылит
А что так презрительно? У мексов крепкие клубы, да и платят неплохо, тот же жиньяк там до сих пор пылит
Нет, я абсолютно серьёзно без презрения, было бы круто если бы какой-то наш игрок оставил свой след в КОНКАКАФ поиграв во всех ведущих чемпионатах этой зоны
ОтветCaSpeR-13
Реп это калл
Русский выучи
Помню эпизод из Бората где он приехал в Атланту и попросил тамошних черных пацанов научить его говорить по-чёрному а не как "белоснежка"
Смотрел второй матч Леши за новый клуб, один из американских комментаторов рассказывал, что после перехода спросил Алексея, что-то в духе - дословно не вспомню - "ты говоришь, что ты большой поклонник рэпа и особенно его представителей из Атланты, какой твой любимый трек Ауткаст"? На что Алексей невозмутимо ответил, мол, "Ауткаст? Впервые слышу".))
Очень рассмешило американцев.
ОтветT-h
Смотрел второй матч Леши за новый клуб, один из американских комментаторов рассказывал, что после перехода спросил Алексея, что-то в духе - дословно не вспомню - "ты говоришь, что ты большой поклонник рэпа и особенно его представителей из Атланты, какой твой любимый трек Ауткаст"? На что Алексей невозмутимо ответил, мол, "Ауткаст? Впервые слышу".)) Очень рассмешило американцев.
Потому что Миранчук слушает реп, а Ауткаст — метал-группа из Санкт-Петербурга 🤣 (такая шутка)
ОтветT-h
Смотрел второй матч Леши за новый клуб, один из американских комментаторов рассказывал, что после перехода спросил Алексея, что-то в духе - дословно не вспомню - "ты говоришь, что ты большой поклонник рэпа и особенно его представителей из Атланты, какой твой любимый трек Ауткаст"? На что Алексей невозмутимо ответил, мол, "Ауткаст? Впервые слышу".)) Очень рассмешило американцев.
Просто для недалекого Лешеньки весь рэп Атланты сводится к 21, мигос, лил бейби, Янг таггу и прочим Ганнам, а вот то что вдохновляли всех этих людей в первую очередь как раз Андре 3к и биг бой и они же у нормальных слушателей рэпа в первую очередь и ассоциируются с Атлантой это уже дело десятое
Миранчук: «Скоро ждите от меня первый трек».
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости