Об этом сообщил агент голкипера Алексей Сафонов.
«Да, это так. Илье объяснили, что руководству клуба не понравилось его высказывание в интервью Нобелю Арустамяну.
В последние несколько дней мы с ним не так часто разговаривали, так как было закрытие трансферного окна. После матча ЦСКА с «Зенитом» будем разговаривать и стараться эту ситуацию разрулить. Главная задача – не навредить.
При этом бывает, что Илья дополнительно тренируется. Тем более, что отец был высококлассный голкипер, тоже с ним работает индивидуально. Он хочет развиваться. Его так не выбить из колеи.
Не хочется, чтобы на этой ситуации ловили хайп. Не хочу сейчас искать правых, левых. Основная задача – чтобы он полноценно начал тренироваться.
Я думаю, что здравый смысл возобладает. В ЦСКА тоже понимают, что это важный актив для клуба. Они не будут заниматься самовредительством», – заявил Сафонов.
Legalbet утверждает, что Помазун тренируется индивидуально, так так во время интервью допустил возможность выступлений за «Спартак».
Последние четыре сезона 28-летний голкипер выступал на правах аренды за «Урал». Его контракт с армейцами рассчитан до 2028 года.















Комментарии
Круговой за спиной клуба, вопреки договорённостям, заключил контракт с другим клубом и пытался это скрыть. Это более чем повод для отстранения. Тем более Кругового никто игровой практики и полноценных тренировок не лишал.
Тут из-за слов просто лишили игрока возможностей даже тренироваться нормально.
Тут нужен Shuller18. Помнится его тогда прямо распирало от негодования по ситуации с Круговым. Пусть здесь расскажет что-нибудь.
У него были предложения о переходе, но там з/п не устроила, вот и решил дальше сидеть на диване и поучать зп в ЦСКА.
Ну большинство их сменщиков Акинфеева ладно, не тянули уровень. Но Помазун-то вполне приличный вратарь.
Почему то все как только узнают аппетиты Помазуна и его агента отказываются его подписывать.)
Помазун выбрал диван ради высокой з/п в ЦСКА и отказался куда либо переходить если теряет в з/п.
ЦСКА он не нужен, но Помазун уходить не хочет. Вот приходиться хоть так он него избавляться.