Игра, приуроченная к 10-летию «Лукойл Арены», прошла 11 сентября. Команда под руководством Олега Романцева обыграла команду Деяна Станковича со счетом 3:2, с их составами можно ознакомиться здесь.
«Ровно 10 лет назад я участвовал в матче открытия стадиона. Тоже играли «красные» против «белых». И на поле были те, кто играл за «Спартак». Но времена изменились и организаторы (я не знаю, какая «фирма») приглашают людей, которые никакого отношения к «Спартаку» не имеют!
Люди известные, спора нет, но не футболисты. Ковальчук – нет вопросов. Но ребята из легкой атлетики, какие-то комики, девочки, дети и так далее… Вы что, ау, come on, с ума сошли?
Где Черчесов, где Хлестов, где Шмаров, где Кечинов, Никифоров, Карпин, Онопко, Ледяхов, Пятницкий, Евсеев, Павленко, Ширко, Джубанов, Радченко, Мамедов, Ананко, Бушманов, Коновалов, Головской и так далее... Где?
Если хотите, чтобы ветераны не играли, так пусть бы просто прошли вокруг поля перед матчем, диктор объявил бы фамилию и имя, получили море оваций от переполненных трибун и пошли «за стол», пообщались и так далее. Это было бы круто!
И интересно, был ли приглашен Леонид Арнольдович Федун, который и построил стадион и которому низкий поклон за это!» – написал бывший игрок «Спартака» в инстаграме.



























Комментарии
Это мероприятие было посвящено десятилетию открытия стадиона "Открытие". Ныне стадиона "Лукойл".
В честь этого события, руководство и администрация стадиона, могли пригласить любых неравнодушных и причастных к спорту людей.
Спортсменов, артистов, шоуменов, комментаторов, всех кто как то причастен к футболу, спорту, клубу Спартак и прочих людей и выдающихся личностей.
Думаю, что все, кто смог приехать и присутствовать на этом мероприятии, так, или иначе приняли участие в этом событии.
Спасибо организаторам за подаренный людям праздник.
Злопыхатели пусть курят в сторонке 😉
И правда, при чем здесь Спартак и его звезды?
Значит мы с тобой примерно одного поколения.
Далеко не все знают и помнят состав команды тех, уже не близких лет 😉