• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Пономарев о Соболеве: «Дешевое повидло. В «Зените» все ребята бегущие, а он – телега несмазанная, разбалансирует всю команду»
0

Пономарев о Соболеве: «Дешевое повидло. В «Зените» все ребята бегущие, а он – телега несмазанная, разбалансирует всю команду»

Владимир Пономарев раскритиковал игровые качества Александра Соболева.

Форвард дебютировал за «Зенит» в товарищеской игре с «Кайратом» (4:3). Следующий матч петербуржцы проведут против ЦСКА в Мир РПЛ.

Ждете ли Соболева в старте на матч с ЦСКА?

– Ни в коем случае. Этот Соболев у нас (в ЦСКА) даже в дубле бы не играл. Сереже Семаку тогда нужно будет всю атаку менять. У него все бегущие и скоростные ребята, а Соболев – телега несмазанная.

Может Сережу заставили взять Соболева в команду? Это такое глупое решение было. Я даже не представляю, зачем он это сделал? У него команда сбалансирована, все было. Соболев разбалансирует всю команду, если будет играть.

Готов ли Соболев, судя по игре с «Кайратом»?

– Нет, Соболев вообще не готов. Я говорю, что Сережа в нем очень ошибся, но, скорее всего, не он. Во всяком случае Соболев не для питерского «Зенита». Он не для какой команды, Соболев не будет играть в Премьер-лиге. Там надо впахивать и работать. У Сережи в «Зените» все ребята работают, в ЦСКА ребята работают. Соболев это не может и не умеет. Соболев – это дешевое повидло.

Не обидится ли Соболев, если его не выпустят в субботу?

– Конечно он обидится. У него претензии большие, раз он из «Спартака» ушел. «Спартак» – это великолепная команда. Они на первом месте идут в России по посещаемости, а Соболев бросил такую команду и перешел в питерский «Зенит». Многие мечтают попасть в «Спартак», но там нужно работать. Видимо, Соболев начал выпендриваться и ставить себя выше других игроков. Он в очень сложном положении.    Но и Сереже Семаку тоже очень тяжело: если выпускать его, то это разбалансирует команду. Тогда «Зенит» потерпит поражение. Этого ни в коем случае нельзя делать. Армейцы, конечно, выстоят. Они не пропустят. В крайнем случае будет нулевая ничья, – сказал бывший защитник ЦСКА.

Опубликовано: Илья Учватов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прямо пожар какой-то в столице. Им бы радоваться что эта "телега несмазаная" ушла за большие деньги, что впереди развал Зенита. А они до сих пор на ушах стоят.
Прямо пожар какой-то в столице. Им бы радоваться что эта "телега несмазаная" ушла за большие деньги, что впереди развал Зенита. А они до сих пор на ушах стоят.
телеги щас раритет, как тамогочи из 99го)))
ОтветTom_York
телеги щас раритет, как тамогочи из 99го)))
Это ты про Радимова?))
Так смысл в Соболеве не в том, чтобы он бегал, а в том, чтобы цеплялся за мячи и скидывал их партнерам по команде. Бегать и Кассьерра может, дельфин нужен, чтобы автобусы дельфинить.
По фактам. Нужен высокий форвард, чтоб боролся головой, чтоб была хоть какая-то техника. И важно, чтоб был русский паспорт из-за лимита. И не возрастной. Ну ка, накидайте мне тысячи вариантов из кого выбирать))
Зачем Соболев Зениту всем понятно. Минусы - только в болельщиках, которые игрока явно недолюбливают (я в том числе), а многие почему то прям ненавидят (как будто лично знакомы )
Я не особо в курсе, кто такой этот Пономарев, и за какие заслуги это токсичное бухтело тут регулярно репостят (и не хочу знать, что характерно). Но вот скажите, эта лужа желчи хоть раз дала позитивное интервью хоть про что-нибудь, ну типа, что кто-то хорошо играет в футбол, например, или просто погода хорошая?
Он пригодится для взламывания "автобуса", там особенно бегать не надо, там силовая борьба в штрафной нужна. Насмешило утверждение, что Спартак лидер по посещаемости, ну совсем "бывший защитник" неадекватен.
Так и не понял. Что по посещаемости?
Так и не понял. Что по посещаемости?
Про Спартак: "они на первом месте идут в России по посещаемости".
Видимо, это в какой-то параллельной Вселенной... Поскольку в реальном мире я нагуглил вот такое: https://premierliga.ru/tournaments/championship/

P.S. Да и сам разговор про посещаемость в условиях "фануйди" мне представляется немного странным.
Ну раз такое дело, то расформировываемся.
А то мало ли кто-то команду изнутри развалит.
Хотя, погодите :))
Соболев игрок штрафной площади, наглядный пример товарняк с Кайратом.
Вот это будет номер - дельфин запряженный в телегу.
а с чего это Зенит не забьёт?
скорее всего пару положит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем