1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Де Брюйне о календаре: «Сезоны становятся все длиннее. Но УЕФА и ФИФА наплевать. Их волнуют деньги»

0

Де Брюйне о календаре: «Сезоны становятся все длиннее. Но УЕФА и ФИФА наплевать. Их волнуют деньги»
Кевин де Брюйне раскритиковал ФИФА и УЕФА за загруженность календарей.

Сегодня сборная Бельгии примет Израиль в рамках Лиги наций.

«Сезоны становятся все длиннее. Может быть, этот сезон пройдет нормально, но календарь станет еще сложнее с чемпионатом мира-2026. Некоторые профсоюзы игроков пытались найти решения, но ничего не меняется.

УЕФА и ФИФА наплевать. Их волнуют деньги!» – заявил полузащитник «Манчестер Сити».

Бернарду о матчах: «График просто безумен, я провожу мало времени с семьей. Люди говорят, что мы не можем жаловаться, но количество игр абсурдно»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: RTBF

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Денег побольше хотят не только УЕФА и ФИФА, но и футболисты
Ответsergey2022
Денег побольше хотят не только УЕФА и ФИФА, но и футболисты
Логично, если с них требуют больше матчей, они хотят больше ЗП.
ОтветLookeys
Логично, если с них требуют больше матчей, они хотят больше ЗП.
только сперва они хотели больше денег, а потом сезоны стали удлиняться
Де Брюйне: хочу много денег, а играть - поменьше.
Ответprosto D.
Де Брюйне: хочу много денег, а играть - поменьше.
Он никогда так не говорил, а всегда получал зп по своему уровню игры, рыночную.
Понятно, что футбол это игра, развлечение и зрелище. За это и идёт медийная надбавка всем спортсменам.
Но, графики во многих клубах уже перешагнули в 1,5 матча в неделю в среднем за год. Это много.
Отсюда вялый ЧЕ от топовых сборных, аустайдеры радовали больше, т.к. меньше устали за сезон. Отсюда куча крестов каждый месяц. Технологии развиваются, но организм не обманешь.
Ответprosto D.
Де Брюйне: хочу много денег, а играть - поменьше.
что характерно, он как раз имеет одну из самых высоких зарплат в лиге, а играет все меньше и меньше..
А доходы футболистов увеличиваются, или они за идею играют?
Ответзаблокированному пользователю
А доходы футболистов увеличиваются, или они за идею играют?
"Вы не понимаете, это другое"
Ответзаблокированному пользователю
А доходы футболистов увеличиваются, или они за идею играют?
Так они и 10 лет назад не за хлеб играли. Можно им повысить ЗП в 10 раз, и требовать играть в 10 раз больше. Только это так не работает.
И к тому же появляется куча неинтересных проходных матчей. А к действительно важным и решающим матчам игроки подходят уже уставшими и качество игры порой страдает...
ОтветGtSwan
И к тому же появляется куча неинтересных проходных матчей. А к действительно важным и решающим матчам игроки подходят уже уставшими и качество игры порой страдает...
Пусть ротируют состав, пусть шанс молодым дают. Зачем убивать основу в каждом матче
ОтветAxs Men
Пусть ротируют состав, пусть шанс молодым дают. Зачем убивать основу в каждом матче
Где в АПЛ есть проходные матчи? В конце сезона чемпиона определяют пару очков .Если убрать 2 лидером ,это уже другая команда .за сезон может 5 матчей будет неважных .
Бухгалтер "Манчестер Сити" раскритиковал Кевина де Брюйне за любовь к деньгам.
«Платежки становятся все длиннее. Может быть, этот сезон пройдет нормально, но финансовый отчет станет еще сложнее в следующем году. Некоторые профсоюзы бухгалтеров пытались найти решения, но ничего не меняется.
Кевину наплевать. Его волнуют деньги!» – заявил бухгалтер «Манчестер Сити».
Хрена вы ноете. Обычный человек за вашу месячную зарплату всю жизнь работает.
ОтветAlexx 83
Хрена вы ноете. Обычный человек за вашу месячную зарплату всю жизнь работает.
А он не человек, что ли? Не в деньгах счастье. Я тоже пашу как вол, зарабатываю больше 95% россиян. И поверь, я знаю о чём говорю. Если бы мне сказали давай будешь получать в два раза меньше и в два раза меньше работать, я бы согласился без раздумий. К этому и иду потихоньку.
ОтветAlexx 83
Хрена вы ноете. Обычный человек за вашу месячную зарплату всю жизнь работает.
Таких как Де Брюйне единицы, к чему этот бестолковый комментарий?
В российский чемп переходи и на поле будешь отдыхать и зимой четыре месяца.
Хорошо что игроков деньги не волнуют, хотят сократить себе зарплату
Хорошо что игроков деньги не волнуют, хотят сократить себе зарплату
По примеру хоккеистов СКА?)
Как же смешно читать комменты школоты нищебродов 😂 Тот же КДБ подписывает контракт с МС, который проводит условно 100 матчей в год. А потом ему говорят, Кевин, фифа и уефа вынесли новый календарь, в котором ты будешь играть 200 матчей. Так я подписывался на один график!?!? Ну, пойми, комментаторы на спорце хотят больше футбольчика глазеть на пропуканном диване. Семья? Какая семья? Личная жизнь? Какая личная жизнь? И замечу, деньги футболлеры не вымогают, им их предлагают на понятных (!) условиях. Много получают? Возможно. Но есть выход, иди и стань топовым спортсменом) Это конечно чуть сложнее, чем потными пальчиками клацать по клавиатуре, закусывая чипсами. Проблема в том, детишки, что вы мало себе представляете, что такое профспорт 🤡
Как же смешно читать комменты школоты нищебродов 😂 Тот же КДБ подписывает контракт с МС, который проводит условно 100 матчей в год. А потом ему говорят, Кевин, фифа и уефа вынесли новый календарь, в котором ты будешь играть 200 матчей. Так я подписывался на один график!?!? Ну, пойми, комментаторы на спорце хотят больше футбольчика глазеть на пропуканном диване. Семья? Какая семья? Личная жизнь? Какая личная жизнь? И замечу, деньги футболлеры не вымогают, им их предлагают на понятных (!) условиях. Много получают? Возможно. Но есть выход, иди и стань топовым спортсменом) Это конечно чуть сложнее, чем потными пальчиками клацать по клавиатуре, закусывая чипсами. Проблема в том, детишки, что вы мало себе представляете, что такое профспорт 🤡
И у топового игрока есть выход. Может уволиться и пойти на завод. Там у них 7-ми часовая смена.
Как же смешно читать комменты школоты нищебродов 😂 Тот же КДБ подписывает контракт с МС, который проводит условно 100 матчей в год. А потом ему говорят, Кевин, фифа и уефа вынесли новый календарь, в котором ты будешь играть 200 матчей. Так я подписывался на один график!?!? Ну, пойми, комментаторы на спорце хотят больше футбольчика глазеть на пропуканном диване. Семья? Какая семья? Личная жизнь? Какая личная жизнь? И замечу, деньги футболлеры не вымогают, им их предлагают на понятных (!) условиях. Много получают? Возможно. Но есть выход, иди и стань топовым спортсменом) Это конечно чуть сложнее, чем потными пальчиками клацать по клавиатуре, закусывая чипсами. Проблема в том, детишки, что вы мало себе представляете, что такое профспорт 🤡
Вот только двести матчей — это выдумки, никакого особого роста числа матчей не произошло, замен разве что стало больше. Кстати, а кто-то мешал ему в контракте ограничить число матчей? Нет, никто не мешал. При этом с семьей у него проводить время куда больше возможностей, чем у простого курьера.
Слишком много футбола вредно даже для нас - телезрителей.😜😁 Пусть Фифасты и Уефасты выплачивают нам денежные компенсации, ✌️за вредность, от ненужных матчей.☝️
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости