«Зенит» купил Гонду за 12 млн евро. «Архентинос Хуниорс» хотели 15 млн и 20% от перепродажи форварда («СЭ»)
Стали известны подробности трансфера Лусиано Гонду в «Зенит».
По информации «Спорт-Экспресса», изначально «Архентинос Хуниорс» хотели получить за 23-летнего нападающего 15 миллионов евро плюс 20 процентов от суммы перепродажи.
«Зенит» занял твердую позицию, заявив, что не станет платить более 12 миллионов евро. В итоге стороны сошлись на этой цене.
Гонду перешел в петербуржский клуб 27 августа. В дебютном матче за сине-бело-голубых – против «Пари НН» (3:0) – аргентинец сделал дубль.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Спорт-Экспресс»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Комментарии
Скорее всего своих денег Гонду стоит.
Только и тыкнул в новость в поиске такого комента
НН чуть ли не самый ужасный клуб по игре, не смотря, что у них 6 очей, причём все помнят "доминантный" матч против Махачкалы))
Лучший бомбардир как не крути Гондоу, не больше, не меньше
Как говорил классик у вас игравший, титулы не пахнут
Бока Джуниорс, Архентинос Джуниорс И так далее. Просто факт, может кому и пригодится.
Агент - 40%
Реальная стоимость игрока - 10%