1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Тюкавина о «Динамо»: «Далеко не фаворит, даже в пятерку будет тяжело попасть. С таким футболом только «Барса» могла все выиграть, и то благодаря Бускетсу»

0

Агент Тюкавина о «Динамо»: «Далеко не фаворит, даже в пятерку будет тяжело попасть. С таким футболом только «Барса» могла все выиграть, и то благодаря Бускетсу»
Агент Константина Тюкавина сомневается в шансах «Динамо» на чемпионство.

– Что происходит с «Динамо»? В последних матчах они выглядят как-то неважно.

– Я думаю, что главная проблема «Динамо» – оборона, она слабая. Всегда у команды была сильная защита, еще со времен Яшина у динамовцев была надежная игра в обороне. В этом сезоне они непозволительно много пропускают. В прошлом такая же история была.

– А с чем это связано?

– Мне кажется, что в нынешнем «Динамо» из защитников только Майсторович подходит для того, чтобы бороться за чемпионство. Смотря на игру защиты «Динамо», я удивляюсь тому, как можно было отказаться от трансфера Самошникова. И хотелось бы знать, кто принял это решение.

– С футболом, который ставит Личка, можно стать чемпионом?

– Навряд ли. С таким футболом только «Барселона» могла все подряд выиграть, и то потому что в команде был шикарный опорник – Бускетс. Благодаря ему там все было отлажено. Мой прогноз: в этом году «Динамо» даже в пятерку будет тяжело попасть. Борьба будет серьезной за медали, и «Динамо» далеко не фаворит, – сказал Алексей Сафонов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что-то в последнее время агент стал откровенно критиковать клуб. То ли в клубе ему не доплатили, то ли он так старается объяснить почему Тюкавин пока не забивает...
ОтветGtSwan
Что-то в последнее время агент стал откровенно критиковать клуб. То ли в клубе ему не доплатили, то ли он так старается объяснить почему Тюкавин пока не забивает...
Очевидно ведутся переговоры по трансферу в другой Российский клуб в зимнее окно. Агент играет за тот самый клуб.
ОтветGtSwan
Что-то в последнее время агент стал откровенно критиковать клуб. То ли в клубе ему не доплатили, то ли он так старается объяснить почему Тюкавин пока не забивает...
Видимо хочет,что бы Динамо купило его клиентов -игроков
Как же Тюкавину повезло, что у него в клубе тренер адекватный. Какой-нибудь отечественный физрук уже давно бы Костю в дубле мариновал за бесконечный поток бреда от агента.
Чем хуже играет Тюкавин тем больше говорит его агент
Неужели в Динамо не могут закрыть рот Сафонову.
И Костик тому вторит, подвывая уже второй месяц.
Или это такой способ шантажа клуба, чтобы отпустили в Зенит, недорого.
Ответзаблокированному пользователю
Неужели в Динамо не могут закрыть рот Сафонову. И Костик тому вторит, подвывая уже второй месяц. Или это такой способ шантажа клуба, чтобы отпустили в Зенит, недорого.
Не пойдёт он в Зенит. Только в Европу путь.
Голова на месте , Батя тоже адекватный.
ОтветBernie
Не пойдёт он в Зенит. Только в Европу путь. Голова на месте , Батя тоже адекватный.
Денег насыпят да пойдёт. В первый раз что ли?
Сафонов просто образец бездарной работы агента.
Проблема не в персоналиях, а в балансе. Конечно, если у тебя в защите Рамос, Каннаваро и Мальдини, в центре Хави и Бускетс, то этот баланс находится проще. У Динамо слабые с точки зрения обороны края защиты отражаются на центральной зоне, откуда игроки должны постоянно выдергиваться на подстраховку. И Самошников это не та фигура, которая способна решить эту проблему.
Ответзаблокированному пользователю
Проблема не в персоналиях, а в балансе. Конечно, если у тебя в защите Рамос, Каннаваро и Мальдини, в центре Хави и Бускетс, то этот баланс находится проще. У Динамо слабые с точки зрения обороны края защиты отражаются на центральной зоне, откуда игроки должны постоянно выдергиваться на подстраховку. И Самошников это не та фигура, которая способна решить эту проблему.
ну да ,у зенита же оборона охонь
Ответзаблокированному пользователю
Проблема не в персоналиях, а в балансе. Конечно, если у тебя в защите Рамос, Каннаваро и Мальдини, в центре Хави и Бускетс, то этот баланс находится проще. У Динамо слабые с точки зрения обороны края защиты отражаются на центральной зоне, откуда игроки должны постоянно выдергиваться на подстраховку. И Самошников это не та фигура, которая способна решить эту проблему.
Просто в Динамо понимают, что чемпион назначен, Европы нет, надо привлекать зрителей атакующей игрой. а когда придет время не кабинетного соревнования. то оборону легко оформят.
Слишком много агент говорит
Так твоего пассажира в зенит звали, ты хвастался что не, вы не прогнулись у вас свой путь динамовский
По Майсторовичу всё правильно, но что бы купить например ещё хороших Ц.З. то нужно как-то избавиться от балласта в в виде Бальбуэны, Фернандес и Маричаля. По Самошникову, тоже всё правильно. Нападающего, тоже купили с прицелом на будущее. Неизвестно когда он полноценно, подменять Тюкавина. Вообщем если трансферное усиление в Динамо уже закончено, то перспективы Динамо в этом сезоне, весьма туманные. Если Зенит и Спартак покупают футболистов уже сразу приносить результат здесь и сейчас, то в Динамо пока что с этим проблемы. Вся надежда, на Личку.
Ответverhowen
По Майсторовичу всё правильно, но что бы купить например ещё хороших Ц.З. то нужно как-то избавиться от балласта в в виде Бальбуэны, Фернандес и Маричаля. По Самошникову, тоже всё правильно. Нападающего, тоже купили с прицелом на будущее. Неизвестно когда он полноценно, подменять Тюкавина. Вообщем если трансферное усиление в Динамо уже закончено, то перспективы Динамо в этом сезоне, весьма туманные. Если Зенит и Спартак покупают футболистов уже сразу приносить результат здесь и сейчас, то в Динамо пока что с этим проблемы. Вся надежда, на Личку.
Фернандес и Маричаля оба молоды и не бесперспективны, одного из них надо оставить.
ОтветВэлс
Фернандес и Маричаля оба молоды и не бесперспективны, одного из них надо оставить.
Маричалю 23. Фернандесу 24.
Пусть Личка сам решает, кто ему нужен. Так будет правильнее.
Я футболом активно интересуюсь 23 года и что-то я не припомню сезона, когда динамо "славилось крепкой обороной". Может в 1958 , конечно, так было , но к сожалению не могу знать
ОтветDemedieu
Я футболом активно интересуюсь 23 года и что-то я не припомню сезона, когда динамо "славилось крепкой обороной". Может в 1958 , конечно, так было , но к сожалению не могу знать
Дражайший, а как же легендарная линия Ковтун-Штанюк-Яхимович-Некрасов? Буквальное воплощение максимы про сдутый мяч в крови.
Дражайший, а как же легендарная линия Ковтун-Штанюк-Яхимович-Некрасов? Буквальное воплощение максимы про сдутый мяч в крови.
Тогда и тренером был Бесков, а не это вот всё...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости