«Манчестер Сити» выиграл все три матча на старте АПЛ.
Сегодня команда тренера Пепа Гвардиолы победила «Вест Хэм» (3:1). До этого были победы над «Ипсвичем» (4:1) и «Челси» (2:0). Общий счет – 9:2.
В следующем туре «Ман Сити» встретится с «Брентфордом».
Комментарии
Рад за Барсу и Пепа/Гюндогана
умничка Льюис заменил всех так, что Сити не потерял в качестве