1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Илич о 0:3 с «Зенитом»: «Пари НН» пропустил минимум 2 мяча после ошибок – это неприемлемо. Куда я уходил? Был в туалете»

0

Илич о 0:3 с «Зенитом»: «Пари НН» пропустил минимум 2 мяча после ошибок – это неприемлемо. Куда я уходил? Был в туалете»
Саша Илич высказался о поражении от «Зенита» (0:3) в 7-м туре Мир РПЛ.

На 73-й минуте матча главный тренер «Пари НН» ушел в подтрибунное помещение, через несколько минут Илич вернулся на бровку. 

– Вы по ходу матча куда‑то уходили. Что это было?

– Я был в туалете, – объяснил главный тренер нижегородского клуба.

Также Саша Илич высказался об игре своей команды. 

– Сегодня мы противостояли очень сильному сопернику. Но, как я уже говорил много раз в этом сезоне, мы совершаем много ошибок. Сегодня «Зенит» забил минимум два мяча после наших ошибок. Для меня это неприемлемо.

– Будут ли изменения в составе команде до закрытия трансферного окна?

– Этот вопрос не ко мне. У меня есть команда из 25 игроков. Сейчас у нас будет время для отдыха, чтобы лучше подготовиться для будущих игр, – сказал Илич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Честно сказал, что обосрался
Ответmadaev
Честно сказал, что обосрался
Причем предварительно не засыпал даже))
Ну придавило слегка, что бубнить
Я думал он чемодан пошёл собирать домой в Сербию.
По такой игре Нижнего кроме хождения в туалет и делать нечего
Пари НН давно пора на пару с Чаем в лучшую лигу мира
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости