1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анчелотти о Мбаппе и Винисиусе: «Они хорошо взаимодействуют. С лучшими нападающими в мире у «Реала» не будет проблем в атаке»

0

Анчелотти о Мбаппе и Винисиусе: «Они хорошо взаимодействуют. С лучшими нападающими в мире у «Реала» не будет проблем в атаке»
Карло Анчелотти высказался об игре Килиана Мбаппе и Винисиуса.

25-летний французский форвард не забил ни одного мяча в первых трех турах Ла Лиги. У Винисиуса в активе гол с пенальти и ассист за те же три игры в чемпионате Испании.

«Как по мне, они хорошо взаимодействуют друг с другом, работа в атаке идет здорово. Мы забивали в каждой игре, здесь нет какой-то проблемы.

Со временем они будут лучше взаимодействовать, не только Вини с Мбаппе, но и Мбаппе с полузащитниками, и в атаке у нас не будет затруднений.

У «Реала» их не было в последние годы и не будет сейчас, когда у нас есть лучшие нападающие в мире», – сказал главный тренер «Реала» Карло Анчелотти.

Анчелотти об отставании «Реала» от «Барсы»: «Это мелочь. Мы недовольны, потому что играли недостаточно хорошо, а не из-за четырех очков отрыва»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Максим Федер
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мы все видим как они хорошо взаимодействуют)))) 😁😁😁😁😁
Мы все видим как они хорошо взаимодействуют)))) 😁😁😁😁😁
Карло, нам-то не гони!
Вместо того чтобы сосредоточиться на покупке центрфорварда типо Холланда ,Перес из тщеславия берет дубликата Мбаппе,тем самым нарушив химию в команде))))
Вместо того чтобы сосредоточиться на покупке центрфорварда типо Холланда ,Перес из тщеславия берет дубликата Мбаппе,тем самым нарушив химию в команде))))
Они просто не хотели чтобы черепашка пошла к конкурентом, другой причины я не вижу в его подписании. Не фанат Реала, но для меня вини лучший в своей позиции. Черепашка тут лишний
Вместо того чтобы сосредоточиться на покупке центрфорварда типо Холланда ,Перес из тщеславия берет дубликата Мбаппе,тем самым нарушив химию в команде))))
Судит по трем играм, говорит только о том, что тебе лучше на Гарета Бейла в голфе смотреть надо🤣🤦🏻‍♂️
Вроде бы всего только три игры, а говорите так, как будто Реал проиграл уже все турниры.
Ну да, вы же ожидали, что Мбаппе сразу с сходу забьет по 2+2 за матч👏🏻 Вы реально думали, что все будет так легко? Сразу с ходу 5:0, 3:1 и 6:1 или что вы ожидали? И прекращайте смотреть футбол 🍑, Реалу не хватает крооса🤦🏻‍♂️
Звучит как анекдот))
Мбаппе за 16 последних матчей забил 4 гола, 1 с пенальти!
Ничего не хочу сказать, но….
Как Вини игнорит Мбаппе. Видим видим))
Да мы все видим Дон Карло, они как инь-ян 🤣
Нет атаки нет проблем)
С их скоростью, техникой и пониманием игры, они могут разрушить любую оборону. Будет интересно наблюдать, как они будут взаимодействовать и усиливать друг друга на поле.
Надеюсь Папа Карло это сказал в рамках политкорректности и признательности руководству клуба. Если он серьезно так считает или еще теплит надежды скрестить тех, кто принципиально не сойдутся никогда, у Реала большие проблемы
ОтветRoman_75reg
Надеюсь Папа Карло это сказал в рамках политкорректности и признательности руководству клуба. Если он серьезно так считает или еще теплит надежды скрестить тех, кто принципиально не сойдутся никогда, у Реала большие проблемы
Да Винисиус хочет ЗМ,после него он свалит с радостью
Охренеть ты ману копил😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости