1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фомин пропустит матчи сборной России из-за травмы. Участие Лунева пока под вопросом

0

Фомин пропустит матчи сборной России из-за травмы. Участие Лунева пока под вопросом
Даниил Фомин не поедет в сборную России в сентябре из-за травмы.

Ранее полузащитник «Динамо» пропустил матч Мир РПЛ с «Краснодаром» (0:1) и игру группового Пути РПЛ Фонбет Кубка с «Крыльями Советов» (5:1). В матче с «Краснодаром» из-за травмы головы был заменен вратарь «Динамо» Андрей Лунев.

«По Луневу посмотрим, на данный момент есть задача подготовить его к матчу с «Оренбургом». Посмотрим, удастся ли это сделать.

Фомин точно не поедет. Он получил повреждение задней поверхности бедра, еще не восстановился», – сообщил генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров.

Фомин и Лунев вошли в расширенный состав сборной России на матчи со сборными Вьетнама и Таиланда, которые пройдут в Ханое 5 и 7 сентября соответственно.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дайте Луневу восстановиться , вон пускай из ПСЖ мешок стоит
Что-нибудь придумайте, не надо Андрею в сборную. Не дай Бог получит травму, и все ваши амбиции быть в тройке закончатся.
Козлова бери вместо Фомина, парень рвёт и мечет
Луневу точно надо отдохнуть! Тем более такие дальние перелёты через половину Земли! А это перепады давления, температур, влажности, смена часовых поясов! После сотрясения, такое точно не нужно Луневу! Ему сейчас нужен покой!
Здоровее будут...важность этих матчей для сборной России не столь значительная а мужикам скорей восстановиться нужно...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости