1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Маккаби» Тель-Авив готов продать Тургемана в ЦСКА за 4 млн евро, армейцы предлагают 3,5 млн. Клубы ведут консультации (Sport24)

0

«Маккаби» Тель-Авив готов продать Тургемана в ЦСКА за 4 млн евро, армейцы предлагают 3,5 млн. Клубы ведут консультации (Sport24)
«Маккаби Тель Авив» готов продать Дора Тургемана в ЦСКА.

По информации Sport24, в настоящее время клубы ведут консультации по трансферу форварда. «Маккаби» Тель Авив оценивает Тургемана в 4 миллиона евро, однако ЦСКА рассчитывает снизить цену до 3,5 млн евро.

В прошлом сезоне Тургеман забил 9 голов в 35 матчах чемпионата Израиля, а также провел 3 матча за сборную страны на Олимпиаде-2024. Со статистикой 20-летнего нападающего можно ознакомиться здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо покупать, когда с Махачкалой будут играть все даги придут на него поглазеть.
Надо покупать, когда с Махачкалой будут играть все даги придут на него поглазеть.
Можно даже устроить перформанс и посадить его на поле в турбину. Чтоб привычнее было.
Надо покупать, когда с Махачкалой будут играть все даги придут на него поглазеть.
на Дасу ожидается аншлаг?
Николич : мне нужен забивной форвард, вместо ушедших Чалова и Заболотного, что б вот прямо вышел и начал забивать...
Бабаев: да запросто! Тугерман - ты дома!..
Шуманский: вот и хорошо... а то надоело быть единственным сусликом, которого никто не видит, но который так-то есть... будем вдвоем время коротать...
Ответchatone gpt0ne
Николич : мне нужен забивной форвард, вместо ушедших Чалова и Заболотного, что б вот прямо вышел и начал забивать... Бабаев: да запросто! Тугерман - ты дома!.. Шуманский: вот и хорошо... а то надоело быть единственным сусликом, которого никто не видит, но который так-то есть... будем вдвоем время коротать...
Мне нужен забивной форвард. - Шуманский.
Я сказал забивной. - Тургеман.
Кошерно!
Только тургемана с 9 голами нам и не хватает. Возьмите уже забивного нападающего. А этот тургеман через год опять поедет по арендам.
Ответalex058
Только тургемана с 9 голами нам и не хватает. Возьмите уже забивного нападающего. А этот тургеман через год опять поедет по арендам.
Например забивного? Кандидатуры в студию, с учётом бюджета.
Например забивного? Кандидатуры в студию, с учётом бюджета.
Если цска клуб уровня пари нн, то тургеман то что надо, а если уровня зенита, то и брать игроков нужно уровня хотя бы Кордобы
зря народ ёрничает... поройтесь в видосах... матч Израиль-Бразилия (молодежки) - 3:2... последний мяч именно Тургеман забил в добавленное время... просто фантастический гол: подобрал мяч в штрафной с отскока, обвел 2 защитников, посадив их на 5 точку и аккуратно обвел вратаря ударом... такой нап любую команду усилит, но контракт грамотный нужен, чтобы российские клубы не увели, тупо предложив удвоить зарплату
зря народ ёрничает... поройтесь в видосах... матч Израиль-Бразилия (молодежки) - 3:2... последний мяч именно Тургеман забил в добавленное время... просто фантастический гол: подобрал мяч в штрафной с отскока, обвел 2 защитников, посадив их на 5 точку и аккуратно обвел вратаря ударом... такой нап любую команду усилит, но контракт грамотный нужен, чтобы российские клубы не увели, тупо предложив удвоить зарплату
Молодёжка это хорошо, но как известно молодёжный и взрослый футбол две большие разницы, как говорят в Иерусалиме.)
Зачем нам столько нападающих? Есть же Шуманский, Яковлев, Мусаев, Дивеев, Койта-Никакой то?
Зачем нам столько нападающих? Есть же Шуманский, Яковлев, Мусаев, Дивеев, Койта-Никакой то?
Согласен))
Перебор))))))))))))
Ответkapitan.vorobey
Согласен)) Перебор))))))))))))
)))
Пацан - топ. Ещё и за такие деньги - вообще копейки за талантливого парня. Он не совсем нападающий, больше вингер.
Зачем тогда Шуманского брали за 1.5 , если сейчас из-за 0.5 торгуются??? Дебилизм крепчает 😬
ОтветKrem236
Зачем тогда Шуманского брали за 1.5 , если сейчас из-за 0.5 торгуются??? Дебилизм крепчает 😬
Шуманский после травмы. Его брали на вторую часть сезона, а нап нужен сейчас.
Ответзаблокированному пользователю
Шуманский после травмы. Его брали на вторую часть сезона, а нап нужен сейчас.
Нам нап уже 10 лет нужен сейчас 😬😬😬
Его партнер по сборной Глух не плох в Зальцбурге
Сможет ли проявить себя Дор в ЦСКА вопрос
Сумма не большая,можно взять,всяко лучше, чем Койта
Его партнер по сборной Глух не плох в Зальцбурге Сможет ли проявить себя Дор в ЦСКА вопрос Сумма не большая,можно взять,всяко лучше, чем Койта
Койта тоже себя неплохо в зальцбурге проявлял )))
Его партнер по сборной Глух не плох в Зальцбурге Сможет ли проявить себя Дор в ЦСКА вопрос Сумма не большая,можно взять,всяко лучше, чем Койта
Не плох? Трешку положил прошлым выходным.)
Такой топ нам нужен!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем