1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» согласовал трансфер Феликса с «Атлетико». Контракт – на 6 лет с опцией продления еще на год

0

«Челси» согласовал трансфер Феликса с «Атлетико». Контракт – на 6 лет с опцией продления еще на год
Жоау Феликс переходит в «Челси» из «Атлетико».

Клубы согласовали трансфер 24-летнего атакующего хавбека. Речь идет о полноценном переходе, не об аренде.

«Синие» также договорились с португальцем об условиях контракта. Он будет рассчитан на шесть лет с опцией продления еще на год.

Ранее сообщалось, что «Атлетико» получит 50 млн евро плюс 5 млн евро в виде бонусов за Феликса.

В мадридский клуб из «Челси» перейдет полузащитник Конор Галлахер. Его трансфер обойдется «Атлетико» в 42 млн евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Athletic

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На закрытие трансферного окна в челси будет 60+ игроков и они смогут не ездить по городам , а просто в каждом городе свой состав держать )
ОтветElmurat Uziyev
На закрытие трансферного окна в челси будет 60+ игроков и они смогут не ездить по городам , а просто в каждом городе свой состав держать )
Ласковый Челси
ОтветElmurat Uziyev
На закрытие трансферного окна в челси будет 60+ игроков и они смогут не ездить по городам , а просто в каждом городе свой состав держать )
Самое логичное обьяснение безумным трансферам Боули. Спасибо :)
50+5 млн за него это дар свыше. Боже, храни Боули 🙏
50+5 млн за него это дар свыше. Боже, храни Боули 🙏
Самое бредовое что берут его на позицию где и так уже перебор футболистов. Нкунку, Нету, Мудрик, Стерлинг и куда еще это чудо то... 🤦🏻‍♂️
Самое бредовое что берут его на позицию где и так уже перебор футболистов. Нкунку, Нету, Мудрик, Стерлинг и куда еще это чудо то... 🤦🏻‍♂️
он же цф еще может. Даже Фелиш будет лучше Джексона.
Боули купи у меня стиралку за 20 млн!
Боули купи у меня стиралку за 20 млн!
Повесь на нее дреды, или сделай фото ее на воротах. И жди звонка
Боули купи у меня стиралку за 20 млн!
Пускай сначала пылесос у меня купит за пятнашку, новый практически, 2,5 млн тебе за понимание.
Жаль болел Челси- очередной ненужный, бесполезный трансфер.
ОтветTseren031293
Жаль болел Челси- очередной ненужный, бесполезный трансфер.
Да нет, не жаль.
ОтветTseren031293
Жаль болел Челси- очередной ненужный, бесполезный трансфер.
на 6 лет
Болельщики Атлетико должны свечку поставить за здоровье Боули )
Для них и так подарок наконец продать Феликса, так еще и за такие деньги )
Господи, хоть бы уже забанили трансферы и спокойно пару лет пожить, нахера он вообще нужен...
Каким образом Жоау Феликсу 24 года, если он как минимум 10 лет уже никому не нужен?!
Как? Как все клубы мира умудряются продавать свой неликвид в АПЛ и СА задорого и только Барса отдаёт вполне себе сносных игроков за спасибо. Какое же некомпетентное руководство у клуба!
Пора уже книжку писать «как убивали челси»
ОтветCarasa
Пора уже книжку писать «как убивали челси»
Это подъем же! Никогда у клуба ещё не было такого количества игроков.
Как, наверное, обидно Роману Аркадьевичу
ОтветAlexandr Migal
Как, наверное, обидно Роману Аркадьевичу
Да просто ощущение, что он таким образом выводит свои денежки через водовороты трансферов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости