1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Медведев о возможном сезоне «Зенита» без поражений: «Рекорды не самоцель, главное – добиться чемпионского титула»

0

Медведев о возможном сезоне «Зенита» без поражений: «Рекорды не самоцель, главное – добиться чемпионского титула»
Александр Медведев высказался о целях «Зенита» в текущем сезоне.

Петербургский клуб выиграл все 4 матча в Мир РПЛ на старте текущего сезоне с разницей мячей 14:0. 

«Хорошее начало сезона, результативная атака, надежная оборона, красивый и классный футбол.

Но тренерский штаб и все игроки знают, над чем надо продолжать упорно работать. Рекорды не самоцель, главное – добиться чемпионского титула», – сказал председатель правления «Зенита» Александр Медведев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да хорош уже, когда об этом стали говорить в прошлый раз, так сразу проиграли Ахмату в 19 туре, для начала надо первый круг попытаться закончить без проигрышей
Сейчас Зенит и Спартак 10-кратные чемпионы России по футболу. Выиграет Зенит чемпионат и станет обладателем ещё двух рекордов: 7 раз подряд и 11-кратным в итоге. А пока надо готовиться к каждой игре и решать задачи шаг за шагом двигаясь к общему успеху.
Перепись стартовала, вот первая парочка подтянулась, у ковида явно уведомления на новости с тегом "Зенит" стоят))
ОтветVastich
Перепись стартовала, вот первая парочка подтянулась, у ковида явно уведомления на новости с тегом "Зенит" стоят))
Я был неправ, почти никто не подтянулся. Комментарии за сутки не настоялись))
Спартак после того, как случился бан 22 года, потратил больше всех в РПЛ. Но чемпионством так и не пахнет 😕
Комментарий удален модератором
ОтветКлирик
Комментарий удален модератором
Хватит ныть
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Уже трещат. Первыми бегут в комментарии, чтобы рассказать как у них нет комплексов перед гегемоном.
Ответschwein
Уже трещат. Первыми бегут в комментарии, чтобы рассказать как у них нет комплексов перед гегемоном.
И в этой ветке мне тоже без попкорна не обойтись - должно быть забавно и продолжительно 😏
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
Нет, это так не работает. Московские команды регулярно ставят рекорды по закупкам, но ничего не выигрывают.
Будет забавно отлетететь Химкам в следующем туре
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости