1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Йоро перенес операцию из-за перелома плюсневой кости. Защитник «МЮ» пропустит 3 месяца

0

Йоро перенес операцию из-за перелома плюсневой кости. Защитник «МЮ» пропустит 3 месяца
Лени Йоро перенес операцию из-за травмы.

Напомним, новичок «Манчестер Юнайтед» получил травму во время товарищеского матча с «Арсеналом» (1:2) – у него выявили перелом плюсневой кости.

Манкунианцы сообщили, что 18-летнего защитника успешно прооперировали. Клуб ожидает возвращения игрока через 3 месяца. 

Йоро перешел в «Юнайтед» из «Лилля» 18 июля. Сумма трансфера составила 62+8 млн евро. Статистику футболиста можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья парню и вернуться сильнее как бы банально это не звучало
Нелепо как то вышло
Нелепо как то вышло
Комментарий скрыт
Нелепо как то вышло
Так а как он по итогу умудрился?
Я проматывал, вроде ничего криминального не заметил
Всё норм было, потом перерыв на водопой и вдруг замена
Ни стыков, ни падений
Через три месяца он только тренироваться сможет в общей группе, и то если все будет гуд.
Возвращение - это ещё плюс месяц - полтора
Как кого? Бавария просит за ДеЛигта плюс Мазрауи - 65М. Евро. МЮ сказал 51, или идите на. Это не опытные игроки? Причем еще и в самом футбольном возрасте
Куртуа оступился на тренировке, Милитао получил травму во время столкновения, там любой мог порвать кресты, у Алабы рецидив, за счёт увеличенного количества игрового времени, накопительный эффект, было предсказуемо
Очень хотелось глянуть его в АПЛ, но теперь придётся подождать. Интересно, где МЮ будет к середине ноября
Ответзаблокированному пользователю
Очень хотелось глянуть его в АПЛ, но теперь придётся подождать. Интересно, где МЮ будет к середине ноября
Да он бы все равно эти три месяца выходил бы максимум на замену. В предсезонке очень чувствовалось, что сыроват. Хотя талант там есть.
Решили не ждать сезона и всех ЦЗ вынести ещё в предсезонке(((
йоро близко познакомится с Малахей, 3 месяца будут обсуждать тактику и взаимосвязь. И выдадут отличную связку защитников и проведут славный сезон за команду больницы манчестера
Ээээээээээйрамазан 😂😂😂
Парни это полный писец🤦🏻‍♂️ ну как так мы покупаем игрока, а у него при первой же игре с клубом АПЛ ломается кость?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем