1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Лейпциг» не устроило предложение «Барсы» по Ольмо. Немцы хотят 60 млн евро

0

«Лейпциг» не устроило предложение «Барсы» по Ольмо. Немцы хотят 60 млн евро
«РБ Лейпциг» не устроило предложение «Барселоны» по Дани Ольмо.

Как сообщает журналист Sky Sport Филипп Хинце, каталонцы действительно сделали новое предложение о трансфере 26-летнего полузащитника, однако в немецком клубе его считают неудовлетворительным. «Лейпциг» хочет получить 60 миллионов евро за игрока.

Ранее сообщалось, что предложенная сумма составила 55+7 млн евро. По данным Хинце, эта информация не соответствует действительности. 

В прошлом сезоне Бундеслиги Ольмо провел 21 матч, отличившись 4 голами и 5 ассистами. Его статистика – здесь

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
надеюсь, не договорятся. ну не вижу в нем ничего такого чтоб отдать 60 млн.. 30-40 вполне, но это игрок во-первых, не стабилен. а во-вторых, травмат. Коут 2.0 выйдет. на фланг не подойдет,ибо скорость и дриблинг слабый для этого, а в центре у Барсы аж 3 АПЗ.
Нико и опорник должны быть первыми целями Барсы на трансферном рынке, но почему то от ОПЗ отказались а АПЗ берут впервую очередь. даже если Нико не перейдет то надо найти такого же типажа игрока а не Ольмо!
ну да, воспитанник, да неплох, да ярко провел ЧЕ.. но это не тот игрок который нужен! его можно подписать если только Гюндо уходит а так не вижу в его покупке никакой логики
ОтветTAGAY
надеюсь, не договорятся. ну не вижу в нем ничего такого чтоб отдать 60 млн.. 30-40 вполне, но это игрок во-первых, не стабилен. а во-вторых, травмат. Коут 2.0 выйдет. на фланг не подойдет,ибо скорость и дриблинг слабый для этого, а в центре у Барсы аж 3 АПЗ. Нико и опорник должны быть первыми целями Барсы на трансферном рынке, но почему то от ОПЗ отказались а АПЗ берут впервую очередь. даже если Нико не перейдет то надо найти такого же типажа игрока а не Ольмо! ну да, воспитанник, да неплох, да ярко провел ЧЕ.. но это не тот игрок который нужен! его можно подписать если только Гюндо уходит а так не вижу в его покупке никакой логики
Да всё отлично. Будут пытаться прессинговать с Левандовским на острие, опорником будет Кристенсен, а уже 17 летний Ямаль будет пахать и создавать моменты за оба фланга атаки. Прибавим к этому травмы Педри, Гави, Де Йонга, Араухо... Скучно не будет!)
ОтветTAGAY
надеюсь, не договорятся. ну не вижу в нем ничего такого чтоб отдать 60 млн.. 30-40 вполне, но это игрок во-первых, не стабилен. а во-вторых, травмат. Коут 2.0 выйдет. на фланг не подойдет,ибо скорость и дриблинг слабый для этого, а в центре у Барсы аж 3 АПЗ. Нико и опорник должны быть первыми целями Барсы на трансферном рынке, но почему то от ОПЗ отказались а АПЗ берут впервую очередь. даже если Нико не перейдет то надо найти такого же типажа игрока а не Ольмо! ну да, воспитанник, да неплох, да ярко провел ЧЕ.. но это не тот игрок который нужен! его можно подписать если только Гюндо уходит а так не вижу в его покупке никакой логики
Опорника не возьмут. Будут наигрывать Кассадо и Берналя
Не будет ни Ольмо ни Уиллиса... Как обычно, ничего нового. Очередной год перестройки Барсы.
Ответcoil666
Не будет ни Ольмо ни Уиллиса... Как обычно, ничего нового. Очередной год перестройки Барсы.
Ну Уиллис староват уже даже для Барсы, объективно
Ну Уиллис староват уже даже для Барсы, объективно
Ну он же крепкий орешек,может сгодится еще.
"Лям,он и в Африке лям."(с) Ген.дир. РБ Лейпциг
Без опорника все равно тяжко будет, будут на контратаках ловить как и в прошлом сезоне. А Ольмо я как болельщик Барселоны не очень понимаю зачем он нам, нам опорник нужен и пз желательно усилить, Кунде на цз поставить, кубарси подводить как и Ямаля, не понятно куда мы гонимся.
Читал новость недавно, Флик говорил что полузащитников такого плана как Ольмо перебор, так зачем он нужен? Что бы продать Гюндо? Ладно Феррана(согласитесь игрок ни о чем).
Говорят что есть Крис, окей, травма будет и кто тогда будет играть? Ромео? Уже проходили, не понятно зачем давать шансов игрокам которые явно не тянут уровень.
Ощущение как будто руководство делает трансфер для того, что бы его сделать и что бы показать какие они молодцы взяли Ольмо который провел хороший турнир, только травматичность его они видимо не учли…
Да и турнир до 1/4 он сидел под педри, не понятно зачем это…
Возможно что бы показать что Деко «не пустое место»
Без опорника все равно тяжко будет, будут на контратаках ловить как и в прошлом сезоне. А Ольмо я как болельщик Барселоны не очень понимаю зачем он нам, нам опорник нужен и пз желательно усилить, Кунде на цз поставить, кубарси подводить как и Ямаля, не понятно куда мы гонимся. Читал новость недавно, Флик говорил что полузащитников такого плана как Ольмо перебор, так зачем он нужен? Что бы продать Гюндо? Ладно Феррана(согласитесь игрок ни о чем). Говорят что есть Крис, окей, травма будет и кто тогда будет играть? Ромео? Уже проходили, не понятно зачем давать шансов игрокам которые явно не тянут уровень. Ощущение как будто руководство делает трансфер для того, что бы его сделать и что бы показать какие они молодцы взяли Ольмо который провел хороший турнир, только травматичность его они видимо не учли… Да и турнир до 1/4 он сидел под педри, не понятно зачем это… Возможно что бы показать что Деко «не пустое место»
По мне Деку это просто ужас, самое худшее что могло случиться
По мне Деку это просто ужас, самое худшее что могло случиться
Как его вообще могли поставить, человека с репутацией того, кто спаивал Месси( из за чего его Гвардиола и убрал из состава)
Они как будто специально это делают.. подгорает уже))
Может оно и к лучшему, игрок он хороший, но по мне крайней необходимости в нём нету
Может оно и к лучшему, игрок он хороший, но по мне крайней необходимости в нём нету
Нужен опорник и левый вингер, это приоритет сейчас, я не знаю почему столько слухов про него, он не нужен за такие деньги. Тем более говорят часто травмируется, у Барсы своих таких хватает.
ОтветBurBon
Нужен опорник и левый вингер, это приоритет сейчас, я не знаю почему столько слухов про него, он не нужен за такие деньги. Тем более говорят часто травмируется, у Барсы своих таких хватает.
Полностью согласен
Деку просто топ просрал в прошлом году Гюлера и купил Витю в этом году просрал Нико возможно Ольмо и купим Антони
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Чел с эмблемой Реала говорит о папуасах 🤣🤣
Думаю если немцев что то и не устраивает, то скорее всего то что деньги они будут получать в год по чайной ложке.
Нет острой необходимости подписывать Ольмо, Нико нужен и опорник-это первое!!! Не стоит Ольмо 60 млн, это Лейпциг грузит Лапорту. Всем удалось, посему же им не попробовать-это второе!!! Нет у Лапорты этих денег, рассрочку просит наверное, хватит долгов-это третье!!!! Не сможет Лапорта крупных игроков продать, никто не уступит такую зарплату-это четвёртое!!!! Пока не решён вопрос с Ла Лигой. Решиться может или дополнительным доходом или продажей крупного игрока. Пока есть время, посмотрим-это пятое!!!! И шестое, самое главное - трансферная политика Барсы отвратительная и ничтожная. Все наживаются на Барсе, от чего клуб в постоянных убытках. Правят этом уже много лет, абсолютно некомпетентные и не имеющие никакого авторитета люди!!!! Я больше всего напрягаюсь, когда читаю, что Лапорта уверен в чём-то и уверяет всех, что он это сделает… сразу понимаю что будет…..
Очередной "воспитанник" за 60 лямов))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем