1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Канищев о победах «Зенита»: «Есть хорошая поговорка: «Плохая лошадь рвет со старта». Думаю, все будет в порядке»

0

Канищев о победах «Зенита»: «Есть хорошая поговорка: «Плохая лошадь рвет со старта». Думаю, все будет в порядке» 
Александр Канищев оценил старт «Зенита» в новом сезоне.

В матче за OLIMPBET Суперкубок России петербуржцы обыграли «Краснодар» (4:2), а в 1-м туре Мир РПЛ разгромили «Крылья Советов» (4:0).

«Зенит» подошел серьезно к старту чемпионата. Есть хорошая поговорка: «Плохая лошадь рвет со старта». Но «Зенит» всегда начинал чемпионаты хорошо. Думаю, все будет в порядке», — сказал бывший игрок «Зенита».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поэтому спартак решил слить Оренбургу😁
Поэтому спартак решил слить Оренбургу😁
Дал фору в гонке за трёхтуровое чемпионство😼
Поэтому спартак решил слить Оренбургу😁
Скорее поэтому Орен не стал громить бледных и остановился на 2:0))
Поэтому кони и скатали в ничейку
Поэтому кони и скатали в ничейку
А это про старого коня, который не портит и глубоко не пашет.
не, ну это топ! ТУт бесспорно.
Лошадь? Учитывая, что в этом сезоне выбран объект "боления" ЦСКА, то пусть тихо запрягают, но быстро поедут))
Глушенков очень классно вписался
Лягнул-таки гранда копытом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости