1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Дзюбы: «Ведем диалог с несколькими клубами. «Химки» — один из вариантов»

0

Агент Дзюбы: «Ведем диалог с несколькими клубами. «Химки» — один из вариантов» 
Представитель Артема Дзюбы высказался о его будущем.

35-летний форвард находится в статусе свободного агента после ухода из «Локомотива».

«Химки» — один из вариантов. Вне зависимости от итогов переговоров хочется выразить уважение Туфану Садыгову (инвестор клуба – Sports). Это максимально открытый и прямой человек, искренне переживающий за свой клуб. Надеюсь, у него и его команды получится собрать боеспособный коллектив, который будет бороться за максимально возможные высокие места.

Что касается вариантов для Артема, то ведем диалог с несколькими клубами. Понятно, что всем бы хотелось завершить эти переговоры максимально быстро, но иногда нужно набраться терпения. 

Забавно читать комментарии некоторых экспертов, которые знают все, будучи даже не знакомыми с Артемом: и про его характер, и про текущие финансовые запросы, и про все остальное. Потрясающий уровень информированности.

Артем готовится к сезону индивидуально, находится в отличной форме, очень соскучился по футболу, предельно зол и мотивирован. История показывает, что в такие отрезки своей карьеры он выдает максимальный результат», — сказал Леонид Гольдман.

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Ведем диалог с несколькими клубами"
- Дзюба не нужен ?
- Не, не нужен. Похоже и весь диалог, если коротко и без матов.
Готовится убийственный дуэт - Дзюба и Садыгов-младший. Всех порвут)) Судя по тону агента, дела у Рукаку с новым контрактом - не очень. Не исключён вариант смены деятельности. Игра в домино, например. Тоже вариант))
ОтветKit244098
Готовится убийственный дуэт - Дзюба и Садыгов-младший. Всех порвут)) Судя по тону агента, дела у Рукаку с новым контрактом - не очень. Не исключён вариант смены деятельности. Игра в домино, например. Тоже вариант))
Как раз руки разомнёт для более важных дел
Занятый агент свободного агента!
Медиадига ему больше подходит. Он известный, скандальный, тупой и в футбол разучился играть
Очевидный конец карьеры Буратино
Пора заканчивать с профессиональным спортом, если есть желание можно попинать мячик и поматериться всласть в Медиа лиге!😂
Дзюба - Забалотный - Илья Садыгов. Тройка форвардом мечты
Фк GoPro уже ждёт Дзюбу в медиа лиге
Сбитый летчик пора заканчивать Дрочиньо 🤣
ОтветKrem236
Сбитый летчик пора заканчивать Дрочиньо 🤣
Он, не сбитый лётчик, а задроч*****.
но пока лидер по предложению - pronhub с 2 миллионами за сезон
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем