1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» может заплатить 6 млн евро агентских и подъемных за трансфер Соболева (Иван Карпов)

0

«Зенит» может заплатить 6 млн евро агентских и подъемных за трансфер Соболева (Иван Карпов)
«Зенит» может заплатить 6 млн евро агентских и подъемных за Александра Соболева.

Петербургский клуб ведет переговоры о переходе нападающего «Спартака».

По информации журналиста Ивана Карпова, «Зенит» может заплатить 20 миллионов евро за футболиста, из которых 14 миллионов составит сумма трансфера, еще 6 миллионов – сумма подъемных футболисту и агентских представителю игрока Павлу Андрееву.

Ранее сообщалось, что «Зенит» предлагает Александру Соболеву 4-летний контракт с зарплатой 3,6 миллиона евро в год. В «Спартаке» игрок получает 2 млн евро за сезон.

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это сумасшествие какое-то!!!
Это сумасшествие какое-то!!!
Это Зенит
Это Зенит
Это Карпов, а не Зенит.
И ещё три миллиона Карпову на опохмел
Гадание на кофейной гуще от Карпова
Гадание на кофейной гуще от Карпова
Ну на борще же, ну
Это не за Соболева борьба, а борьба Вани с зелёным змием. Пока соперник ведёт с явным преимуществом. Ну, уже 16 часов, в принципе могло и настолько накрыть.
Это не за Соболева борьба, а борьба Вани с зелёным змием. Пока соперник ведёт с явным преимуществом. Ну, уже 16 часов, в принципе могло и настолько накрыть.
Вечером лучше спортс не открывать. Если он не вырубится, то начнется откровенное фэнтези
ОтветAlex1104
Вечером лучше спортс не открывать. Если он не вырубится, то начнется откровенное фэнтези
Мне даже интересно стало. =)
Как фанат Зенита умоляю Вас не надо !!!!!!
Как фанат Зенита умоляю Вас не надо !!!!!!
+100500!!!!!!!!
Ручной карп сначала пишет, что Зенит предлагает Спартаку 20 и 3.6 в год дельфину. Через пару часов уже 14 Спартаку + 6 агентских и подъёмных.

Чемпионат в лице Панкова пишет, что Зенит предлагает 12.

СЭ пишет, что Спартак хочет 11 млн, а личка не превысит 2.5 млн в год. Но Зенит не готов платить 11 млн, и вообще это 3-4 кандидатура.

Один за другим лгут и лгут. А институт репутации просто нулевой. Ручной карп набрал уже 70к+ подписчиков на нелепых фейках, стал приглашаться на Матч ТВ. Спортс постоянно шлёт пуши именно с бреднями ручного карпа. Безумие...
Ручной карп сначала пишет, что Зенит предлагает Спартаку 20 и 3.6 в год дельфину. Через пару часов уже 14 Спартаку + 6 агентских и подъёмных. Чемпионат в лице Панкова пишет, что Зенит предлагает 12. СЭ пишет, что Спартак хочет 11 млн, а личка не превысит 2.5 млн в год. Но Зенит не готов платить 11 млн, и вообще это 3-4 кандидатура. Один за другим лгут и лгут. А институт репутации просто нулевой. Ручной карп набрал уже 70к+ подписчиков на нелепых фейках, стал приглашаться на Матч ТВ. Спортс постоянно шлёт пуши именно с бреднями ручного карпа. Безумие...
Скажи нам правду ..)))
Ручной карп сначала пишет, что Зенит предлагает Спартаку 20 и 3.6 в год дельфину. Через пару часов уже 14 Спартаку + 6 агентских и подъёмных. Чемпионат в лице Панкова пишет, что Зенит предлагает 12. СЭ пишет, что Спартак хочет 11 млн, а личка не превысит 2.5 млн в год. Но Зенит не готов платить 11 млн, и вообще это 3-4 кандидатура. Один за другим лгут и лгут. А институт репутации просто нулевой. Ручной карп набрал уже 70к+ подписчиков на нелепых фейках, стал приглашаться на Матч ТВ. Спортс постоянно шлёт пуши именно с бреднями ручного карпа. Безумие...
Ну при всем при этом сомнений, что Зенит берет Соболева все меньше )))
когда вы видите в одной новости карп и Зенит не воспринимайте это серьезно
Карпов,это что за пьяные выходки?
Карпов,это что за пьяные выходки?
"Я на вас жалобу подам! Коллективную!"
питерские столько лет поливали грязью Соболева, а теперь он у них играет. ржака
ОтветKubinec_
питерские столько лет поливали грязью Соболева, а теперь он у них играет. ржака
И как играет? Успешно?
ОтветKubinec_
питерские столько лет поливали грязью Соболева, а теперь он у них играет. ржака
ожидаем срочный лимит на легионеров
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости