1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кержаков об отпуске: «Был на море и у бабули в Тверской области. Сейчас чувствую крутой тонус – с друзьями такие зарубы в волейбол устраивали, играли в падел или большой теннис»

0

Кержаков об отпуске: «Был на море и у бабули в Тверской области. Сейчас чувствую крутой тонус – с друзьями такие зарубы в волейбол устраивали, играли в падел или большой теннис»
Михаил Кержаков рассказал, как провел отпуск.

Михаил, как отпуск? 

– В целом неплохо, как обычно. Был на море и у бабули в Тверской области. Раз в полгода обязательно приезжаю к ней в город Кувшиново – там у меня родители. Я был с женой и ребенком, мы поселились в гостинице неподалеку, сына оставили с родней. Съездили с женой в Торжок на пару дней, погуляли – там много церквей, большой монастырь. Купался в местном водохранилище. 

– По хозяйству бабушке помогаете? 

– Нет, там всем мама с папой занимаются – есть огород, где у них все под контролем. За несколько дней мало что успеешь сделать, тем более летом, когда все уже посажено.

Да и работа на земле – вообще не мое. Дома, в Петербурге, есть парник, поливаю там огурцы и помидоры. Все остальное делает жена.  – Вы вернулись как будто еще более худым. На каникулах было много спорта? 

– Не знаю, вес стоит на месте, скачков нет.

В плане спорта на этот раз были некоторые изменения – обычно больше времени провожу в тренажерном зале, а тут в отеле на море было очень много знакомых и друзей, мы такие зарубы в волейбол устраивали! По два часа вечером, а с утра играли в падел или большой теннис.

Поэтому и без зала хватало нагрузки, в конце дня все были измотаны, без сил. Зато сейчас чувствую крутой тонус, – рассказал вратарь «Зенита».

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кувшиново - симпатичный городок, по пути с Селигера сворачивали туда...
Рубились с бабулей в волейбол.
Незатейливый летний отдых.
Как то странно кривая вывела родителей с Кингисеппа в Кувшиново)
Ответrarog
Как то странно кривая вывела родителей с Кингисеппа в Кувшиново)
Кингисепп он и сегодня сто первый километр, от Питера далеко, до Эстонии близко, а толку? тетка у меня там жила, райцентр...может у них вилла в Тверской, на природе.
играли в теннис и волейбол и я везде привозил
Если есть с тобой бабули,
Хорошо и у бабули...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем