1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Скоулз о 0:0 со Словенией: «Я очень воодушевлен выступлением Англии»

0

Скоулз о 0:0 со Словенией: «Я очень воодушевлен выступлением Англии»
Пол Скоулз позитивно оценил игру сборной Англии на Евро-2024.

Англия сыграла 0:0 со Словенией в 3-м туре Евро-2024 и с первого места вышла в 1/8 финала, набрав 5 очков.

«Может, это удивит кого-то... Я очень воодушевлен этим выступлением.

В какой-то момент матча на поле одновременно оказались нужные игроки. Думаю, эта команда готова действовать», – написал бывший полузащитник «МЮ» и сборной Англии Скоулз в эфире ITV.

Саутгейт выключил единственное, что работало у Англии на Евро. Экспресс-разбор очередного уныния

Спят все: звезды, тренеры, фанаты. Они просто посмотрели сборную Англии

Я искала хорошее в этой Англии – и провалила миссию

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рыжий неплохо троллит физрука😏
ОтветApXuMaHqPuT
Рыжий неплохо троллит физрука😏
Мне тож понравилось))
Это ни разу не воодушевляет,с таким подбором игроков,играть в такой унылый футбол ! Нужно прям стараться
Меня так первые матчи Евро 24 воодушевили не тратить время на группы и продолжить смотреть только с плей-офф, чтобы получать удовольствие когда подобные сборные будут вылетать
ОтветTimo Lindstrm
Меня так первые матчи Евро 24 воодушевили не тратить время на группы и продолжить смотреть только с плей-офф, чтобы получать удовольствие когда подобные сборные будут вылетать
С 1/4 думаю норм будет. Но это не точно
ОтветTimo Lindstrm
Меня так первые матчи Евро 24 воодушевили не тратить время на группы и продолжить смотреть только с плей-офф, чтобы получать удовольствие когда подобные сборные будут вылетать
Я вчера проспал первые матчи и полвторых, оказалось, надо было спать дальше, ничего не потерял бы
Я не пойму, это они все троллят, или серьёзно?
ОтветJoe Rage
Я не пойму, это они все троллят, или серьёзно?
скоулз просто не дурачек, как многие бывшие футболисты англии или как стремные журналисты.он не топит морально эту сборную
Сколзи, ты чего, пару лишних пинт в баре опрокинул чтоль?
Он наверное Германию с Англией перепутал.
Включите ему матчи Англии. Там вдохновение исключительно на рвотные позывы, от их игры.
*картинка со смеющимся джей джоной джеймсоном из человека-паука*
И ведь все равно могут далеко пройти... А жаль. За такой футбол в группе должны получить карму и наказание в виде вылета сразу в первом раунде плей-офф
Стокгольмский синдром
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости