• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Месси о Кубке Америки: «Аргентина – фаворит, потому что мы последние чемпионы мира, но это не значит, что мы возьмем трофей, играя пешком»
82

Месси о Кубке Америки: «Аргентина – фаворит, потому что мы последние чемпионы мира, но это не значит, что мы возьмем трофей, играя пешком»

Лионель Месси высказался о статусе фаворитов перед Кубком Америки.

«Я всегда говорил и говорю, что Аргентина – фаворит, но знаете, мы по своей натуре всегда считаем себя лучшими, воспринимаем это как должное и из-за этого много раз обжигались.

Сегодня мы действительно можем сказать, что мы фавориты, потому что мы последние чемпионы мира, но это не значит, что мы возьмем Кубок Америки, играя пешком», – сказал нападающий сборной Аргентины.

Кубок Америки стартует 21 июня. В первом матче Аргентина сыграет с Канадой.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: As
82 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Пешком можно только мне, - добавил Месси.
Пешком можно только мне, - добавил Месси.
Если он продолжит так вскрывать, как Нидерланды, или взрываться, как против Гвардиола, то партнёры с удовольствием выгрызут за него всё поле и даже часть трибун🤓
Пешком можно только мне, - добавил Месси.
Тен Хаг подтвердил это, заставляя балласта Авейру прессинговать.. А-ха-ха-ха.. 🤭🤣
Месси пешком, а остальным придется отрабатывать в прессинге
Месси пешком, а остальным придется отрабатывать в прессинге
Аргентина при пешеходе Месси — 3 серебра (ЧМ и 2 Копы), 1 бронза, 2 золота.

6 престижных медалей за 10 лет — успешнее сборной за этот период нет, это одна из сильнейших команд в истории.

Пусть отрабатывают сколько надо и продолжают лучшее время в истории сборной Аргентины ;)
Аргентина при пешеходе Месси — 3 серебра (ЧМ и 2 Копы), 1 бронза, 2 золота. 6 престижных медалей за 10 лет — успешнее сборной за этот период нет, это одна из сильнейших команд в истории. Пусть отрабатывают сколько надо и продолжают лучшее время в истории сборной Аргентины ;)
В Аргентине выросший на его играх молодняк, готовый и без титулов умирать за кумира на поле. А им кроме счастья совместной игры ещё и все доступные титулы упали. Не навесы в офсайд, но тоже ничего🤓
Так что лишних вопросов и проблем с мотивацией ноль😎
Месси пешком игру показывает, то, что бегунки не могут показать. роналдуфилы, согласитесь, Месси же круть.
Месси конечно снизил требования к себе, но на КА он не позволит себе играть так же как в МЛС. Очевидно
Месси конечно снизил требования к себе, но на КА он не позволит себе играть так же как в МЛС. Очевидно
Уже не выйдет на уровень даже ЧМ, максимум будет передачи раскидывать,но такие рывки как с Гвардиолом в прошлом, даже раз за игру
Ответ 5t1ck
Уже не выйдет на уровень даже ЧМ, максимум будет передачи раскидывать,но такие рывки как с Гвардиолом в прошлом, даже раз за игру
до ЧМ так говорили... парень ещё могеет
Фруктовые всё ещё плачут после ЧМ 🤣🤣🤣
Хотя их кумир вчера лучший матч жизни показал с 0+0 😂😂😂
Месси даже пешком в несколько раз лучше играет чем рональду
Ответ RomanEremeev
Месси даже пешком в несколько раз лучше играет чем рональду
factos! 🇵🇹🐪
Удачи Аргентине, 6й титул с национальной командой это уже какой-то фантастический результат будет:))
Чем меньше мозгов, тем больше движений.
Про "пешком" тонко, Лео))
Ромчики и Алонсычи не оценят такой юмор)) 🤭😂
До ЧМ он играл на хорошем уровне, не праймовый конечно , но все же, а тут я посмотрел пару матчей -это просто кошмар). Они там как во дворе катают.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем