1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фабио Капелло: «Я скучаю по России»

0

Фабио Капелло: «Я скучаю по России»
Фабио Капелло признался, что скучает по России.

«Да, я скучаю по России», – заявил бывший главный тренер российской сборной.

Наполним, Капелло тренировал сборную России с 2012 по 2015 год. Под его руководством команда вышла на ЧМ-2014, где сыграла вничью с Алжиром и Южной Кореей, а также проиграла Бельгии и не вышла в плей-офф.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
точнее , по деньгам)
Хиддинк, Адвокат, Спалетти, Герхард Шрёдер у кого из них не спроси, все скажут что скучают по России.
Хиддинк, Адвокат, Спалетти, Герхард Шрёдер у кого из них не спроси, все скажут что скучают по России.
Манчини)
Да, капуста шикарная была
У него на смске с банка наверняка был Газманов «Россия»
Помнится, Савин у Тошича спросил, по чему больше скучаешь из периода в ЦСКА. Зоран честно сказал, что по зарплате.
Приезжай тренировать Химки!
Тогда только ленивый не считал зарплату Капелло, но 8 лямов в год для такого гиганта заслуженно платили. Собственно с результатом тоже не плачевно, вывел с первого места Россию на ЧМ, где в отборе были выше Португалии, к сожалению Капелло досталось слабое поколение, Канунниковы да Ионовы. Период карьеры в сб России у Дона Фабио не провальный уж точно
Тогда только ленивый не считал зарплату Капелло, но 8 лямов в год для такого гиганта заслуженно платили. Собственно с результатом тоже не плачевно, вывел с первого места Россию на ЧМ, где в отборе были выше Португалии, к сожалению Капелло досталось слабое поколение, Канунниковы да Ионовы. Период карьеры в сб России у Дона Фабио не провальный уж точно
Эм, а ничья с Алжиром и Кореей это не провал?
Ответitemme
Эм, а ничья с Алжиром и Кореей это не провал?
С Кореей просто допустили результативную ошибку, да и соперник не из проходных. Ну а про Алжир... Надо просто пересмотреть их матч с Германией, и как немцы мучались с ними, и Алжир там отнюдь не отсиживался в обороне и свои моменты имел.
на ЧМ 2014 сборная России была самой интенсивной командой с точки зрения скорости игры, мы то как скучаем)
Все они начинают особенно скучать по России когда деньги заканчиваются
Такие бабки больше нигде не платили.
Фабио Капелло: «Я скучаю по деньгам России»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости