1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Футболистки «Барсы» отказались меняться футболками с соперницами из «Чивас» – у них мало комплектов формы из-за жесткой экономии клуба

0

Футболистки «Барсы» отказались меняться футболками с соперницами из «Чивас» – у них мало комплектов формы из-за жесткой экономии клуба
Футболистки «Барселоны» не стали меняться футболками с соперницами.

Женская команда «Барселоны» обыграла «Чивас» в третьем матче Тура чемпионов (4:1) и гарантировала себе победу в товарищеском турнире. Два предыдущих матча – против «Америки» и «Тигрес» – каталонский клуб тоже выиграл.

По окончании игры футболистки мексиканской команды подошли к соперницам, чтобы обменяться футболками. Однако футболистки «Барсы» были вынуждены отказать им – у команды очень ограниченное количество комплектов формы.

Это ограничение связано с мерами, принятыми клубом с целью жесткой экономии. При этом у мужской команды такой проблемы нет. 

В сезоне-2023/24 женская команда «Барселоны» сделала квадрупл, выиграв чемпионат, Кубок и Суперкубок Испании, а также Лигу чемпионов. 

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обмен футболками прямо на поле должен быть обязательной частью женского футбольного матча. Глядишь, хоть так рейтинги вырастут
Ответзаблокированному пользователю
Обмен футболками прямо на поле должен быть обязательной частью женского футбольного матча. Глядишь, хоть так рейтинги вырастут
Там, в основном, неначто смотреть. 😁
Ответзаблокированному пользователю
Обмен футболками прямо на поле должен быть обязательной частью женского футбольного матча. Глядишь, хоть так рейтинги вырастут
У футболисток особо многого не высмотришь.
Разве что у плохих, с папиной кассеты.
17-й рычаг в действии 😎
Комментарий скрыт
17-й рычаг в действии 😎
Кстати, если бы футболистки Барсы дёргали инвесторов за рычаги, то таких бы проблем с финансами у клуба не было 😉
Это действительно смешно. Барселона, один из вроде как великих клубов (да и богатых) настолько бездарная в управлении, что экономит на комплектах формы как команда КФК. Зато до сих пор расплачивается с игроками, несколько лет как покинувшими этот цирк.
Ответarspurs9
Это действительно смешно. Барселона, один из вроде как великих клубов (да и богатых) настолько бездарная в управлении, что экономит на комплектах формы как команда КФК. Зато до сих пор расплачивается с игроками, несколько лет как покинувшими этот цирк.
Комментарий скрыт
Ответarspurs9
Это действительно смешно. Барселона, один из вроде как великих клубов (да и богатых) настолько бездарная в управлении, что экономит на комплектах формы как команда КФК. Зато до сих пор расплачивается с игроками, несколько лет как покинувшими этот цирк.
Комментарий скрыт
Не, ну это уже просто смешно
Ответmadaev
Не, ну это уже просто смешно
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Это часть футболу и всегда ей была. Для более ли менее проф. клуба, это должно быть в порядке вещей
У меня футболка Барсы используется как половик в доме, могу отправить в Барселону в качестве гуманитарной помощи
ОтветХызыр
У меня футболка Барсы используется как половик в доме, могу отправить в Барселону в качестве гуманитарной помощи
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
вряд ли ты можешь себе позволить три футболки, скорее, ванная, прихожая и туалет - это у тебя одна комната, а спальня, столовая и кухня .... - она же Ахххххахххахаххахаххахха
Помните как 2 года назад все шутили, что Барса скоро начнет экономить на туалетной бумаге, возможно это уже и не шутки вовсе)
ОтветSyndycate
Помните как 2 года назад все шутили, что Барса скоро начнет экономить на туалетной бумаге, возможно это уже и не шутки вовсе)
Итальянцы, например, используют биде и экономят на туалетной бумаге. На северном Кавказе тоже экономят
Ламин Ямаль - самый молодой игрок, при котором игроки женской барселоны отказались обмениваться футболками
Вот он эффект месси, все никак не могут отправиться от той """" прибыли, которую он приносил"""""
до чего меся клуб довел, до сих пор ему последние копейки отдают
Хотел пошутить про рычаги, но в комментариях их уже достаточно и без меня
ОтветMasterShake
Хотел пошутить про рычаги, но в комментариях их уже достаточно и без меня
Рычагов много не бывает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем