1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Мостовой: «Селекционером куда-то не пойду, да и в ФНЛ можно не звать. После такой карьеры с самоуважением у меня все в порядке»

0

Александр Мостовой: «Селекционером куда-то не пойду, да и в ФНЛ можно не звать. После такой карьеры с самоуважением у меня все в порядке»
Александр Мостовой заявил, что работа в Мелбет Первой лиге его не интересует.

«Раза два-три за эти годы были в российском футболе намеки: «Как относишься, если позовем?», «Мы тебя рассматриваем»... Отвечал – звоните! Не звонили.

Понятно, что с самоуважением после такой карьеры у меня все в порядке. Селекционером куда-то не пойду. Да и в ФНЛ можно не звать», – сказал бывший полузащитник сборной России и «Сельты».

Мостовой о том, почему не тренирует: «Допускаю, что есть черный список: этих не подпускать. Кто-то меняет команды, а кто-то был крутым футболистом и ни разу не побывал ни в какой должности»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Илья Учватов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Видимо у всяких раулей и хаби алонс вообще никакого самоуважения, что начинают с детей тренерскую карьеру
Ответg g
Видимо у всяких раулей и хаби алонс вообще никакого самоуважения, что начинают с детей тренерскую карьеру
С детьми сложно, это совсем другое. Там педагогика, психология, методики. Это взрослых не надо воспитывать, и то не всегда.
Ответg g
Видимо у всяких раулей и хаби алонс вообще никакого самоуважения, что начинают с детей тренерскую карьеру
Жаль, что ты не журналист и не приедешь ему этот пример)
Сука , поиграл в испанском середняке(даже вылетал с ним ) пусть был хорош на фоне середняка , в сборной одни обсеры, а самомнения будто пару лч взял
Сука , поиграл в испанском середняке(даже вылетал с ним ) пусть был хорош на фоне середняка , в сборной одни обсеры, а самомнения будто пару лч взял
Жаль один плюс могу поставить
А с головой - нет
Тем временем Торрес возглавил Атлетико Б.
Тем временем Торрес возглавил Атлетико Б.
Чемпион мира и Европы, обладатель всего, чего только можно и в подметки не годится великому Мосту)
Тем временем Торрес возглавил Атлетико Б.
А до этого вроде детский Атлетико)
Селекционером не пойду, и в ФНЛ можете не звать, я уже клоуном работаю на Спортсе 😊😊😊😊
смотрел вчера на Ютубе интеллектуальное шоу про футбол где был Мостовой,это капец конечно мостовой такой позор ещё куда то тренером хочет идти
смотрел вчера на Ютубе интеллектуальное шоу про футбол где был Мостовой,это капец конечно мостовой такой позор ещё куда то тренером хочет идти
Это всё ерунда! Ты посмотри это же шоу с Малофеевым, Павлюченко и Быстровым! Вот тут позорище, так всем позорищам позорище!!
ОтветRecreated
Это всё ерунда! Ты посмотри это же шоу с Малофеевым, Павлюченко и Быстровым! Вот тут позорище, так всем позорищам позорище!!
ну они хотя бы не так часто появляются в инфо поле как мостовой, да и что ждал от спортсменов они все там не особо умные,им это не зачем и так миллионы получают жизнь удалась
Может, ему на Спорт-Экспресс, колонку вести
На электрическую подстанцию в Капотне пойдёшь? Не селекционером, монтёром?
Да ты уже на своем месте, Саш. Главный клоун русского футбола это ж оч престижно
Клоун что ж ты на матч ТВ тогда подрабатывать приходишь?Самоуважение у него блин.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости