«Зенит» хочет продлить контракт с Ерохиным на год («РБ Спорт»)
Александр Ерохин, вероятно, останется в «Зените».
Как сообщает «РБ Спорт», петербуржцы планируют продлить контракт с полузащитником еще на один год.
Окончательное решение, как ожидается, будет принято на этой неделе на собрании руководства. На этом же совещании будут обсуждаться и возможные трансферы.
В этом сезоне Ерохин провел 18 матчей в Мир РПЛ и сделал 2 голевых паса. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «РБ Спорт»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Комментарии
Ерохин за много лет заслужил уйти на пенсию красиво. И я более чем убежден, что он не раз поможет Зениту в следующем сезоне.
Возраст? Да, возраст. А ещё опыт. Большой опыт. Такие игроки-дядьки нужны в любом клубе.
Не ныл, честно пахал, когда нужно выходил на поле и делал работу. Образцовый ролевик.
При всём уважении к Александру Юрьевичу и Михаилу Анатольевичу, моложе вы не становитесь.