1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» хочет продлить контракт с Ерохиным на год («РБ Спорт»)

0

«Зенит» хочет продлить контракт с Ерохиным на год («РБ Спорт»)
Александр Ерохин, вероятно, останется в «Зените».

Как сообщает «РБ Спорт», петербуржцы планируют продлить контракт с полузащитником еще на один год.

Окончательное решение, как ожидается, будет принято на этой неделе на собрании руководства. На этом же совещании будут обсуждаться и возможные трансферы.

В этом сезоне Ерохин провел 18 матчей в Мир РПЛ и сделал 2 голевых паса. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Из русского Андре Гомеша стал русским Томасом Мюллером
ОтветStep_up
Из русского Андре Гомеша стал русским Томасом Мюллером
Хорошее сравнение)
Нужно продлевать. Лучше лавочника не найдут.
Джокер Семака)
Ответandrew.p
Джокер Семака)
Семакер Джомака)
Продлеваем 100%.
Ерохин за много лет заслужил уйти на пенсию красиво. И я более чем убежден, что он не раз поможет Зениту в следующем сезоне.
Возраст? Да, возраст. А ещё опыт. Большой опыт. Такие игроки-дядьки нужны в любом клубе.
Ерохин полезен. Не ноет, что времени мало. Пользу приносит. Важные голы может забивать
Ну и правильно.
Ерохин абсолютно заслужил контракт на юбилейный сезон, как и Миша.
Не ныл, честно пахал, когда нужно выходил на поле и делал работу. Образцовый ролевик.
на 13 трофей в зените идет
Ну, камон! На юбилейный год Ерохина и Кержа можно и продлить. На 100-летие клуба выходить в матчах - это эпично. Но надо знать меру. Дайте дедам потом спокойно на пенсию уйти. А то дойдёт до того, что на костылях будут заставлять играть.

При всём уважении к Александру Юрьевичу и Михаилу Анатольевичу, моложе вы не становитесь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем