1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Миранчук о победе в Лиге Европы с «Аталантой»: «Самый главный мой трофей. Когда получил сообщения от множества людей, начал понимать, как это важно для страны»

0

Миранчук о победе в Лиге Европы с «Аталантой»: «Самый главный мой трофей. Когда получил сообщения от множества людей, начал понимать, как это важно для страны»
Алексей Миранчук назвал победу в Лиге Европы с «Аталантой» своим главным трофеем.

«Безусловно, да, конечно. Это самый главный. Самое неожиданное поздравление? В этом плане все было в штатном режиме. На самом деле нет сильного осознания, что выиграл. Понимаю, что это серьезный трофей, но осознания того, что я обладатель трофея, еще пока нет.

Но после того, как получил – не знаю, в каком объеме – сообщений, от множества людей, тогда немного начал понимать, как это важно для страны, для меня, для людей.

Хотел бы выразить слова благодарности всем, кто не поленился, зашел, поддержал, нашел время. Мне было очень приятно», – сказал Миранчук

28-летний россиянин провел 10 матчей в победном для итальянского клуба розыгрыше турнира. В финале с «Байером» (3:0) он остался в запасе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец, Алексей. Не последний человек в такой красивой команде. Наряду с Головиным доказывает, что и в Европе можно строить карьеру, а не только дома в тепличных условиях прохлождаться
Молодец, Алексей. Не последний человек в такой красивой команде. Наряду с Головиным доказывает, что и в Европе можно строить карьеру, а не только дома в тепличных условиях прохлождаться
«Прохлаждаться в тепличных условиях» 😁
Молодец, Алексей. Не последний человек в такой красивой команде. Наряду с Головиным доказывает, что и в Европе можно строить карьеру, а не только дома в тепличных условиях прохлождаться
По сравнению с Головиным у него карьера так себе(хотя по трофеям лидирует), конечно, но и тренер совсем другого уклада
Алексей, всё-таки, молодец, что не сдался, и в ЛЕ, если не смотреть только финал и, тем более, приписку спортса, то без его ассистов могли и не дойти до этого вью.
ОтветLog in
Алексей, всё-таки, молодец, что не сдался, и в ЛЕ, если не смотреть только финал и, тем более, приписку спортса, то без его ассистов могли и не дойти до этого вью.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Ешки-матрешки, у вас либо герой, либо дно, либо чёрное, либо белое.
Советую повзрослеть, либо смотреть на вещи не через чб -камеру, а то ваша белая ставка может стать черной на следующем изгибе линии партии.
Может, не будь Миранчука в команде, то вышел бы кто-то другой и может, может, может...
Факт, что он отдал важные ассисты тогда, когда Аталанте было нужно. Всё.
Дальше накидывай свои "может быть".
При всем уважении к Миранчуку и его спортивным заслугам, это (завоевание им Кубка Европы) важно для определенного множества людей, но не для страны. Для страны, имхо, важно немножечко другое - экономика, внешняя и внутренняя политика. Правопорядок, в конце концов.
При всем уважении к Миранчуку и его спортивным заслугам, это (завоевание им Кубка Европы) важно для определенного множества людей, но не для страны. Для страны, имхо, важно немножечко другое - экономика, внешняя и внутренняя политика. Правопорядок, в конце концов.
Капец ты душный😃
Это я тебе как политолог говорю, что даже для меня ты душный! Поверь, такие моменты, в такой непростой ситуации - для страны это важно и это хороший пиар!))) ты просто популист) зайти на спортивный сайт и душнить, за это платят? Я готов работать
Ответtq7k7bdx87
Капец ты душный😃 Это я тебе как политолог говорю, что даже для меня ты душный! Поверь, такие моменты, в такой непростой ситуации - для страны это важно и это хороший пиар!))) ты просто популист) зайти на спортивный сайт и душнить, за это платят? Я готов работать
Капец Вы наивный )) Это я Вам, как взрослый человек говорю ;) Но Вы оставайтесь таким, какой есть - невоспитанным, наивным и слегка неумным. На этом я утратил интерес к Вашей замечательной во многих отношениях персоне. Причем навсегда. Ничего личного. Просто меня не интересует общение с людьми Вашего уровня интеллекта. Хорошего вечера!
У меня больше за Байер болели. За Миранчука я тоже рад, но это не важно для страны. Был бы он ещё железным игроком основы, а так…
У меня больше за Байер болели. За Миранчука я тоже рад, но это не важно для страны. Был бы он ещё железным игроком основы, а так…
В Аталанте в принципе нет железных игроков основы
я ничего не писал ему, если что
Мне было приятно, я следил. Спасибо!
Леха, ну ты то куда? В стране и так хватает всяких старух, великих лыжниц,конькобежек,бывших хоккеистов свистящих, которых мы здесь материм ежедневно.
Важно для страны?! )) Лёша, не надо преувеличивать! Это не важно для страны, вообще! При всём уважении! И я бы особо не радовался, так как играешь мало, выходя, как правило, только на замену, минут на 30, а то и меньше.
Ответзаблокированному пользователю
Важно для страны?! )) Лёша, не надо преувеличивать! Это не важно для страны, вообще! При всём уважении! И я бы особо не радовался, так как играешь мало, выходя, как правило, только на замену, минут на 30, а то и меньше.
Ну конечно, с дивана то оно виднее...
Верховный лидер тоже звонил.. напомнил, что давно наши на олимпиаде золото по футболу не брали (а это очень важно)
😉
Для «всей страны» вообще-то было важно чтоб Зенит ничего не выиграл. А остальное суета.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости