1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» подало апелляцию в CAS на решение по делу Норманна. Клуб хочет получить больше денег

0

«Динамо» подало апелляцию в CAS на решение по делу Норманна. Клуб хочет получить больше денег
«Динамо» планирует получить больше денег по делу Матиаса Норманна через суд.

«Мы подали апелляцию в CAS на решение по Матиасу Норманну. Хотим получить больше денег.

Рассмотрение будет сразу по трем делам, подали [апелляции] «Аль-Раэд», сам Норманн, мы. Сформировали дело, состав суда», – сказал генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров.

Норманн, выступавший за клуб на правах аренды, в августе прошлого года улетел из России за несколько недель до окончания срока аренды.

Сначала в трибунал ФИФА обратился «Ростов», с которым у футболиста был контракт, и выиграл суд. Теперь Норманн обязан выплатить клубу 2,9 млн евро за разрыв контракта. Размер компенсации, которую Матиас должен выплатить «Динамо», пока неизвестен.

Сейчас игрок выступает за «Аль-Раэд» из Саудовской Аравии.

2,9 млн заплатит Норманн «Ростову» за разрыв контракта. Аргументы о тревоге за безопасность не убедили ФИФА

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Нужно больше золота!"(с)
С Крыльями не обкакайтесь. Об этом в первую очередь должны думать.
ОтветARAMIS777
"Нужно больше золота!"(с) С Крыльями не обкакайтесь. Об этом в первую очередь должны думать.
Прочитал голосом персонажа😂
Прочитал голосом персонажа😂
👍
Вот был же хороший, перспективный игрок, который мог создать себе трамплин в Большую Европу из Ростова… Но своеобразная душевная организация, обидки и что-то бог весть что довели до того, что он черт знает где и денег еще должен.
ОтветVladvenk
Вот был же хороший, перспективный игрок, который мог создать себе трамплин в Большую Европу из Ростова… Но своеобразная душевная организация, обидки и что-то бог весть что довели до того, что он черт знает где и денег еще должен.
С такими компенсациями мог бы и легально договориться... Так что вспоминаем Юлия и "Ой, дурааак".
Болельщикам это не интересно, сколько бабла срубит Динамо, про него и его поступок уже все забыли, такой же был Варела. Про крашеных 🐓 и вспоминать нечего.
Прочитал спросонья, вместо CAS увидел SAS и обалдел
*****
Особая воздушная служба (SAS) (англ. Special Air Service) — специальное подразделение вооружённых сил Великобритании, являющееся образцом для подразделений специального назначения во многих других странах по всему миру.
Занимается разведкой сил противника, участвует в контртеррористических операциях и прямых вооружённых столкновениях, а также в освобождении заложников.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости