9

Около 500 000 человек посетили чемпионский парад «Реала»

Примерно полмиллиона человек посетили чемпионский парад «Реала».

«Сливочные» досрочно выиграли чемпионат Испании неделю назад. В воскресенье Королевская испанская футбольная федерация вручила «Реалу» чемпионский кубок на клубной базе.

После этого «Мадрид» отправился в Королевский почтовый дом на площади Пуэрта-дель-Соль, который служит офисом президента Мадридского сообщества Исабель Диас Аюсо. После приема футболисты и тренеры команды вышли на балкон и поприветствовали собравшихся фанатов. Карло Анчелотти запел гимн клуба.

Затем, в рамках чемпионского парада, «Реал» на автобусе отправился на площадь к фонтану Сибелес, где традиционно празднует свои победы. Там также собрались болельщики.

Всего праздничные мероприятия «Реала» в Мадриде посетили около 500 000 человек, сообщают Madrid Xtra и Madridistas Del Mundo со ссылкой на Marca.

Анчелотти повторил то самое празднование: с сигарой и очками 😎

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Madrid Xtra
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Неудивительно
Все-таки лучший клуб в истории)
Атмосфера праздника, надеюсь не последний раз в этом сезоне собираются!
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_1115113846
Комментарий удален модератором
Ого, 500 тысяч!
Столько же фанатов Динамо посетят парад, если клуб выиграет РПЛ. Только без тысяч
Ответ kaka10
Ого, 500 тысяч! Столько же фанатов Динамо посетят парад, если клуб выиграет РПЛ. Только без тысяч
Почти как парад Сити в прошлом году, но к счастью для них там был Грилиш под градусом, на которого спортс наяривал месяц
Комментарий удален модератором
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Так называемый парад пройдёт в Барселоне 28 июня.
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем