• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Федотов про 1:0 с «Зенитом»: «Это командная победа. Соперник проявил свой потенциал, не давал развернуться»
0

Федотов про 1:0 с «Зенитом»: «Это командная победа. Соперник проявил свой потенциал, не давал развернуться»

Владимир Федотов отметил, что победа над «Зенитом» (1:0) была командной.

– Что скажете по качеству игры?

– Были у нас хорошие переходы, к сожалению, мы их не доигрывали. По первому тайму: могли более качественно моментами распорядиться и забивать. Соперник тоже проявил весь свой потенциал, не давал развернуться.

– Насколько манера игры «Зенита» с большим количеством навесом стала для вас неожиданностью?

– Мы компактно оборонялись, готовились к этому. Когда были чуть глубже, подразумевали, что это будет. Мы справились.

Этот результат приходит в составе команды, это командная победа.

– Команде будет трудно переключиться на матч Кубка России через четыре дня?

– Победы помогают восстанавливаться быстрее, это доказанный факт. Эйфории нет. Времени впереди немного, но достаточно, чтобы привести себя в порядок, – отметил главный тренер ЦСКА.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не пустили в конце в гостях от зенита.
Пожалуй скажу, что ЦСКА в этот раз молодцы чтоль…
Тороп понравился
Не пустили в конце в гостях от зенита. Пожалуй скажу, что ЦСКА в этот раз молодцы чтоль… Тороп понравился
В церковь сходили всей командой
Опять зенитовцы начнут ныть, что судья виноват, а в реальности странное поведение игроков - чуть что падают катаются (видимо ещё не ушли с матча в Воронеже), судья потерялся в этом и пошли ошибки
С победой ЦСКА
ОтветSK
Опять зенитовцы начнут ныть, что судья виноват, а в реальности странное поведение игроков - чуть что падают катаются (видимо ещё не ушли с матча в Воронеже), судья потерялся в этом и пошли ошибки С победой ЦСКА
Это ты про игроков ЦСКА? Действительно, валялись как мертвые после каждого касания
Это ты про игроков ЦСКА? Действительно, валялись как мертвые после каждого касания
Я про начало игры, а в концовке не видел чтобы ЦСКА лежал не по делу, вернулось Зениту за Факел
Играли плохо по факту, но в кои-то веки дотерпели до победы.
ОтветShuller18
Играли плохо по факту, но в кои-то веки дотерпели до победы.
Играли так, как могли играть, чтобы попробовать победить "Зенит")
Ответa_efimova10
Играли так, как могли играть, чтобы попробовать победить "Зенит")
Видно, что этот состав на многое не способен. Игроки, которые выше защиты играют, довольно деревянные, очень медленно соображают, а в контратаку даже убежать некому, потому что ни одного бегунка в обойме. Надо что-то решать летом, нынешнее место не просто так взялось
Есть ощущение, что с набором игроков примерно уровня Зенита ЦСКА был бы сильнее Зенита
Федотов укатывает Семака в ноль.
И жаль, что мы так и не узнаем весь потенциал Федотова в ЦСКА
Он очень круто играет с командами, которые сильнее ЦСКА, когда нужно сыграть от обороны, но вот уровень игроков не позволяет бороться на дистанции чемпионата за первое место
Есть ощущение, что с набором игроков примерно уровня Зенита ЦСКА был бы сильнее Зенита Федотов укатывает Семака в ноль. И жаль, что мы так и не узнаем весь потенциал Федотова в ЦСКА Он очень круто играет с командами, которые сильнее ЦСКА, когда нужно сыграть от обороны, но вот уровень игроков не позволяет бороться на дистанции чемпионата за первое место
А в чем укатывает то?1 ударом в створ за 90 минут или автобусом в штрафной...
Есть ощущение, что с набором игроков примерно уровня Зенита ЦСКА был бы сильнее Зенита Федотов укатывает Семака в ноль. И жаль, что мы так и не узнаем весь потенциал Федотова в ЦСКА Он очень круто играет с командами, которые сильнее ЦСКА, когда нужно сыграть от обороны, но вот уровень игроков не позволяет бороться на дистанции чемпионата за первое место
Куда и кого, там укатывает Федотов? Пока что он укатил в 10 в штрафной. Отрицательно накатывание. Хотя тут скорее у некоторых вполне себе обычное накатывание после игры 200 грамм.
Единственное к чему можно аппелировать, это почему Заболотному не дали 2 ЖК, а при первом нарушении игрока Зенита - сразу ЖК. Последовательность? Ну конечно!
А так продули по делу...ни игры, ни мысли
ОтветKOT_B_yHTAX
Единственное к чему можно аппелировать, это почему Заболотному не дали 2 ЖК, а при первом нарушении игрока Зенита - сразу ЖК. Последовательность? Ну конечно! А так продули по делу...ни игры, ни мысли
Ну у вас еще простили Клаудиньо, который орал на всех судей и только в конце матча получил свою желтую.
И даже после нее продолжал орать на судей, пока не заменили.
ОтветКирилл
Ну у вас еще простили Клаудиньо, который орал на всех судей и только в конце матча получил свою желтую. И даже после нее продолжал орать на судей, пока не заменили.
Мойзес тоже кстати на 2 ЖК наиграл
Для этого ЦСКА принципиально наличие в обороне тройки Дивеев - Роша - Мойзес в полном составе и на весь матч. Вот тогда у них более-менее надежно в обороне, а часто еще и очень опасно на стандартах у ворот соперника.
Но проблема в том, что в этом сезоне матчей, где играли все трое вместе очень немного. А любые замены ослабляют защиту существенно - не получается Зделаром, Агаповым, Лукиным заткнуть дыры в центре обороны без потери качества. Отсюда и 21 очко, потерянное на последних минутах.
Так что травмы и карточки у этих трех защитников сильно повлияли на место ЦСКА в таблице. Будь они всегда в составе, лишних +10 очков по таблице наверняка бы прибавили.
Они не бог весть какие великие мастера, но для этого ЦСКА и в условиях этого чемпионата их влияние на результат команды очень большое.
Неважно: автобус, троллейбус или трамвай. Главное-победа над одним из лидеров текущего чемпионата. Один удар в створ? Главное, что он победный. Остальное не имеет значения. С заслуженной победой, армейцы👏👏👏
Порадовали ..👌🏾Хорошо с точки зрения психологии , да и чемпионат еще интересней становится :)
С Победой , ЦСКА !!!
Игра рваная,одни разборки и бодания. С такой игрой ЦСКА ничего не светит.
Какой хороший сегодня день!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем