• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Генсек РФС о бойкоте Fan ID: «Многие фанатские группировки рассматривают возможность возвращения на стадионы. Крупные клубы ведут диалог с ними»
14

Генсек РФС о бойкоте Fan ID: «Многие фанатские группировки рассматривают возможность возвращения на стадионы. Крупные клубы ведут диалог с ними»

Фанаты российских клубов рассматривают возможность возвращения на стадионы.

Об этом заявил генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов.

«Есть проблема с тем, что активные болельщики ряда клубов не ходят на стадион. Тем не менее они обсуждают различные форматы возвращения. Мы общаемся с руководством клубов относительно того, что многие фанатские группировки рассматривают возможность возвращения на стадионы. Конечно, всегда есть люди, которые займут позицию против. Такая позиция есть, она имеет право на существование.

Знаю, что ЦСКА, «Зенит» и другие крупные клубы [ведут диалог с фанатами]. У нас было заседание финансового комитета, и президент ЦСКА Евгений Гинер рассказывал, как они ведут эту работу. Не хочу говорить о конкретных группировках фанатов, но клуб ведет эту работу.

Они говорят, что у болельщиков есть позитивный настрой в этом направлении. Думаю, при соответствующей работе постепенно фанаты вернутся», – сказал Митрофанов. 

Генсек РФС сообщил о 2 млн оформленных Fan ID: «Никто не увидел больших проблем с возникновением системы»

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Р-Спорт»
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть и не могу отнести себя к фанатам, но как по мне есть только один формат возвращения - отмена фан-айди!
Вы бы вместо этого лучше ввели. определение офсайда и взятия ворот .
Но на это - денег нет!
Огласите весь список соглашателей, пожалуйста)) Зы. Думаю, что Митрофанов, как всегда, врёт. Но интересно, чьи фаны сломаются первыми))
Один сегодня говорил что ДВА МИЛЛИОНА оформили фан уйди и это очень хорошо Я не пойму фан уйди это хорошо или плохо ? для болельщиков
" различные форматы возвращения"

Это как?
Ответ U
" различные форматы возвращения" Это как?
Выбирают формат: А4, А3 или картонная фигура фаната в полный рост
Митрофанов говорил что нельзя шутить,а это похоже на плохую шутку. Нужно срочно созывать комитет этики и всей страной думать как его наказать за такие шутки
Страшно далеки Генсеки от народа. Что хорошо для Генсека, плохо для любителя футбола. Хорошего человека Генсеком не назовут. Генсеки приходят и уходят , а футбол остаётся.
Вообще, этих ребят можно было бы сделать частью клуба и платить им деньги за "выступления". Пускай скачут и поют, так атмосфера веселее.
Платят же чирлидершам, а эти по сути то же самое.
Бабки же как-то надо окупать))
Вот зачем всю эту канитель(с этими уйди) развели. Потратили кучу денег, что-то мне подсказывает не для какого-то порядка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем