1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Ахмата»: «В нашем регионе пива на стадионах не будет, но усилия лиги по его возвращению поддерживаем»

0

Гендиректор «Ахмата»: «В нашем регионе пива на стадионах не будет, но усилия лиги по его возвращению поддерживаем»
Гендиректор «Ахмата» высказался о возможном возвращении пива на стадионы.

– Как относитесь к возможному возвращению пива на стадионы?

– В нашем регионе на стадионах пива не будет, но все остальное – интересы лиги и 16 клубов, исключая «Ахмат», потому что мы не будем торговать. Поэтому в этом плане мы поддерживаем усилия других. – Но это же вопрос не только продажи, но и рекламы. Можете ли вы допустить в регионе размещение рекламы?

– Если эта реклама будет заключена с РПЛ или на кубковых матчах с РФС, то, конечно, это возможно. – Клуб на этом может заработать?

– Клуб так и так будет зарабатывать. Другой вопрос, что у нас не будет пива на стадионе. Но есть и та реклама, которая будет прописана в контракте, если будет, позволит заработать. Мы же обязаны будем ее размещать. – На какой стадии сейчас обсуждение?

– Обсуждений много, но решения пока нет. Не знаю, в какие сроки это может произойти. Сейчас сроки ставить бессмысленно.

Есть рабочая группа, которая работает над возвращением пива и многое пытается сделать. Думаю, в итоге что-то получится. А сейчас пока обсуждать нет смысла, – сказал Ахмед Айдамиров.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а что так? Министр из Чечни гоняет в хлам бухой в Дагестане, а простым чеченцам нельзя на стадионе купить пиво?
а что так? Министр из Чечни гоняет в хлам бухой в Дагестане, а простым чеченцам нельзя на стадионе купить пиво?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Правильно, ведь за пределами Кавказа Аллах не видит🤫
Ну правильно ,в Чечне же свои законы
Все просто - реклама безалкогольного пива - больше продажа алкогольного той же марки...
Пей пиво пенное под ритмы современные!!!
Всё регионы РФ равны. Но некоторые равнее других.
ОтветKenai Tahov
Всё регионы РФ равны. Но некоторые равнее других.
А тебя бесит , что не будут продавать пиво, травите свои организмы,
русские чеченцам покупают и водку.это факт.не надо из себя строить
русские чеченцам покупают и водку.это факт.не надо из себя строить
Бывает и такое, но это редкость, по факту же пьюших людей в Чечне по сравнению особенно с вами -мизер, как бы вам это не нравилось
Ответmuslim95
Бывает и такое, но это редкость, по факту же пьюших людей в Чечне по сравнению особенно с вами -мизер, как бы вам это не нравилось
Судя по минусам правда не нравится нащим титульникам))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем