1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алана Мамаева: «Павел требует с меня 10 миллионов 20 тысяч рублей. Ко мне пришла досудебная претензия о взыскании неосновательного обогащения»

0

Алана Мамаева: «Павел требует с меня 10 миллионов 20 тысяч рублей. Ко мне пришла досудебная претензия о взыскании неосновательного обогащения»
Алана Мамаева рассказала, что Павел пытается взыскать с нее свыше 10 млн рублей.

«Ко мне пришла досудебная претензия от Мамаева. Я даже не могла представить, что спустя три года такое может произойти. Претензия о взыскании неосновательного обогащения.

Господин Мамаев считает, что во время брака я как-то неосновательно обогатилась и с меня нужно взыскать деньги. Я уже просто не знаю, что сказать.

Он требует с меня 10 миллионов 20 тысяч рублей. Мамаев прикрепил все данные о денежных переводах и считает, что я неосновательно обогатилась», – заявила бывшая супруга экс-футболиста сборной России в сторис инстаграма.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Мамаев считает, что я неосновательно обогатилась, а обогатилась я основательно" - заявила экс-супруга футболиста
Это скажи спасибо, что он тебе не позвонил в свое время от лица Сбера, не попросил назвать код СVC и номер карты, или следователем не представился!...
Это скажи спасибо, что он тебе не позвонил в свое время от лица Сбера, не попросил назвать код СVC и номер карты, или следователем не представился!...
Если звонят мошенники сразу спрашивайте Крым чей?
ОтветNinjah
Если звонят мошенники сразу спрашивайте Крым чей?
Комментарий скрыт
Соглашусь с комментами, что с Мамаева просто юристы как с лоха бабки стригут. Ну или самому Мамаеву просто по приколу бывшую напрягать. Потому что каким образом он докажет, что за время брака она за его счет незаконно обогатилась? Даже если она вообще ни секунды не работала, а просто родила и сидела с ребенком - для суда это не тунеядство, а уважительная причина отсутствия рабочего стажа. Сидела дома борщи варила - домохозяйство, уважительная причина. Что бы он ей ни дал за время брака - назад ему суд ничего не вернет)
ОтветGarikus89
Соглашусь с комментами, что с Мамаева просто юристы как с лоха бабки стригут. Ну или самому Мамаеву просто по приколу бывшую напрягать. Потому что каким образом он докажет, что за время брака она за его счет незаконно обогатилась? Даже если она вообще ни секунды не работала, а просто родила и сидела с ребенком - для суда это не тунеядство, а уважительная причина отсутствия рабочего стажа. Сидела дома борщи варила - домохозяйство, уважительная причина. Что бы он ей ни дал за время брака - назад ему суд ничего не вернет)
Ты мало в этом понимаешь, лучше помолчи.
Ты мало в этом понимаешь, лучше помолчи.
Ну ты поделись знаниями, а я подумаю над твоим предложением)
Правильно делает, что требует всё до копейки.
Если у нее нет таких денег, значит в Сокровищах Императора, что по тнт идет, она не выиграла. Так и запишем
Да ну, прокатит его суд, естественно.
Какое неосновательное обогащение в браке?
Переводил деньги де-юре супруге на счёт - это в рамках общего режима имущества, тут вообще этот состав не пришьешь.
Самый рофл будет, если там в реальности больше чем три года календарно прошло, и сроки давности уже не работают.
Похоже тупо на то, что Мамай крайне быстро поиздержался, вот и ищет бабло отовсюду.
У Мамаева, по-моему, кукуха совсем отъехала. Мне просто интересно, как жена может обогатится незаконно за счет мужа. Особенно в свете недавнего решения Верховного суда РФ.
У Мамаева, по-моему, кукуха совсем отъехала. Мне просто интересно, как жена может обогатится незаконно за счет мужа. Особенно в свете недавнего решения Верховного суда РФ.
Да очевидно, что просто лавэ как-то улетели быстро.
В Дубае крайне важно жить по средствам, что нашим футболистам даже дома не удавалось.
Юристы доят Мамаева, не различающего конструкции совместной собственности супругов и неосновательного обогащения. Даже если был брачный договор - это дарение. Надеюсь, тысяч сто хотя бы с буйного табуреточника воротнички поимеют
Тяжело штоле было и в первый абзац засунуть слово "обогащение"?🤬☝️🧐
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем