1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» не проигрывает 5 матчей – такого не было с октября 2022 года. Дальше – «МЮ»

0

«Челси» не проигрывает 5 матчей – такого не было с октября 2022 года. Дальше – «МЮ»
«Челси» продлил серию без поражений до 5 матчей.

Команда Маурисио Почеттино сыграла вничью с «Бернли» (2:2) в 30-м туре АПЛ.

В последний раз «синие» уступали 25 февраля – «Ливерпулю» (0:1) в Кубке лиги. С тех пор у них три победы и две ничьих в чемпионате и Кубке Англии.

Серии из 5 матчей без поражений у лондонцев не было с октября 2022 года.

4 апреля «Челси» примет «Манчестер Юнайтед».

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дома в большинстве не обыграть команду с 19 места - это все что нужно знать о нынешнем Челси.
После таких матчей вспоминаешь Челси с Чехом, Терри, Дрогбой и Лэмпардом и хочется вернуться в прошлое. Эта ничья хуже чем поражение...
Ответзаблокированному пользователю
После таких матчей вспоминаешь Челси с Чехом, Терри, Дрогбой и Лэмпардом и хочется вернуться в прошлое. Эта ничья хуже чем поражение...
Почему же не дальше в прошлое ?
Ответзаблокированному пользователю
После таких матчей вспоминаешь Челси с Чехом, Терри, Дрогбой и Лэмпардом и хочется вернуться в прошлое. Эта ничья хуже чем поражение...
Да... Те времена были пиком анти-футбола)))))
Так а как можно играть в большинстве,и пропускать 2 гола?Где тренер,он вообще будет в этом сезоне?Видел,сидит какой-то мужик у бровки,а команды как не было,так и нет!!!Гнать этого Поче надо поганой метлой!!!Молодые,перспективные ребята,а "отца" у них нет,сироты....Обидно за команду....
Так а как можно играть в большинстве,и пропускать 2 гола?Где тренер,он вообще будет в этом сезоне?Видел,сидит какой-то мужик у бровки,а команды как не было,так и нет!!!Гнать этого Поче надо поганой метлой!!!Молодые,перспективные ребята,а "отца" у них нет,сироты....Обидно за команду....
Тренерское мастерство Почеттино - это после каждого перерыва выпускать Челси мёртвым:
Брентфорд 0-1 Челси = после перерыва 2-1.
Лестер 0-2 Челси = после перерыва 2-2
Бернли 0-1 Челси = после перерыва 1-2.
Это система, её все видят. Очевидно, что Почеттино отврательный мотиватор и тренер.
ОтветАкер
Тренерское мастерство Почеттино - это после каждого перерыва выпускать Челси мёртвым: Брентфорд 0-1 Челси = после перерыва 2-1. Лестер 0-2 Челси = после перерыва 2-2 Бернли 0-1 Челси = после перерыва 1-2. Это система, её все видят. Очевидно, что Почеттино отврательный мотиватор и тренер.
Очевидно только то, что Почеттино не подходит для Челси, но называть его отвратительным тренером, который с ТТХ выходил в финал ЛЧ ( выбив Сити ), и постоянно боролся за топ 3 АПЛ, такие себе у вас выводы. Анчелотти который с Эвертоном ничего не показал, тоже отвратительный тренер ? Азар, который в Реале толком не заиграл, отвратительный футболист ? В футболе важно, что бы в едино сложились множество факторов,( клуб, футболисты и их менталитет-психология, город в котором живешь и работаешь, коллектив, т.е нужные люди и тому подобное ), только тогда, на выходе получаешь результат. К примеру, возглавь Алонсо вместо Байера любой другой средний клуб в Германии, с уверенностью можно сказать, он бы не добился нынешнего результата
11 место вне угрозы. Держись, ребята!
Лучше бы проиграли 5 матчей подряд, чтобы эту бездарность уже выгнали из клуба. Хуже тренера в новейшей эпохе ещё не было
Пенс, что с с лицом? синий бус как всегда прекрасен
Не проигрывает это громко сказано, сегодня не проиграли, но по результату это самое настоящее поражение. Упустить победу дважды ведя в счете против команды стоящей на вылет да еще и играющей в меньшинстве.
Ответcorazon blanco
Не проигрывает это громко сказано, сегодня не проиграли, но по результату это самое настоящее поражение. Упустить победу дважды ведя в счете против команды стоящей на вылет да еще и играющей в меньшинстве.
Который матч подряд уже читаю этот бред, что победы и ничьи Челси это на самом деле поражения, потому что какой-то вася пупкин так решил. Вы в какой-то альтернативной реальности находитесь господа. Челси был лучше соперника, давил, создал кучу моментов, спровоцировал удаление своей игрой. Только и того, что не хватает класса игроков, чтобы преимущество реализовалось в результат. Привозят на ровном месте и засирают 100500 верных момнтов. Челси нужен хороший завершитель и полностью обновить линию защиты, и тогда даже при такой игре как сейчас они будут бороться за чемпионство.
Который матч подряд уже читаю этот бред, что победы и ничьи Челси это на самом деле поражения, потому что какой-то вася пупкин так решил. Вы в какой-то альтернативной реальности находитесь господа. Челси был лучше соперника, давил, создал кучу моментов, спровоцировал удаление своей игрой. Только и того, что не хватает класса игроков, чтобы преимущество реализовалось в результат. Привозят на ровном месте и засирают 100500 верных момнтов. Челси нужен хороший завершитель и полностью обновить линию защиты, и тогда даже при такой игре как сейчас они будут бороться за чемпионство.
про чемпионство ты загнул конечно, но в целом да
Играли то неплохо, но на стандартах у своих полный ад весь сезон
Ну то есть грубо говоря Челси начинает каждый матч со счета 0-2.
С такой защитой какой сейчас,это как раз и на своем месте на таблице. И нападения кроме Палмера все средняки.
С такой защитой какой сейчас,это как раз и на своем месте на таблице. И нападения кроме Палмера все средняки.
Факты.
2:2 у себя дома и против 10х игроков,этого мало?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости