1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Губерниев: «На сборной России сейчас важнейшая социальная функция. Важно доказать, что футбол в стране остался»

0

Дмитрий Губерниев: «На сборной России сейчас важнейшая социальная функция. Важно доказать, что футбол в стране остался»
Дмитрий Губерниев высказался о функции сборной России перед игрой с Сербией.

«Выбирать нам не приходятся, слава Богу, сербы согласились с нами сыграть. На безрыбье и рак – рыба. Но Сербия – это хорошая проверка сил.

Надеюсь, что команда будет мотивирована и покажет себя. Ваньку валять уже не красиво, как это было в одном из предыдущих матчей.

Конечно, у нашей сборной есть шансы, надо просто играть в футбол. Не мучиться и получать удовольствие.

Потому что сейчас игра за себя и за того парня. Важно показать себя болельщикам и доказать, что футбол в стране остался. Надеемся, что люди придут и поддержат. На нашу сборную сейчас ложится важнейшая социальная функция», – сказал комментатор и ведущий «Матч ТВ» Губерниев.

Sports проведет онлайн-трансляцию этой игры. Начало – в 20:00.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Metaratings.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кому доказать? "Им"? Или " нам"? Блин, грустно от всех этих ваших "доказательств".Капец как скучаю от наших позорных вылетов из всяких квалификаций еврокубков или же отборов на ЧЕ и ЧМ. И это не троллинг. Реально скучаю
Кому доказать? "Им"? Или " нам"? Блин, грустно от всех этих ваших "доказательств".Капец как скучаю от наших позорных вылетов из всяких квалификаций еврокубков или же отборов на ЧЕ и ЧМ. И это не троллинг. Реально скучаю
Мазохист?
По большому счету без участия в международных турнирах на сборную начхать. Меня Динамо Брянск интересует гораздо больше. А футбол в стране был и будет, он начинается с любителей, и сборная тут ни при чем.
Уже третий год приходится доказывать, что все как раньше и даже лучше. И чем дальше - тем сильнее.
Говорит он, а стыдно нам
Футбол в стране прекрасно видно по клубам. В Воронеже, например, в Самаре, в СПб. В Москве видно не очень...
При чем тут сборная, какие там спортивные задачи? Выдернули игроков из клубов, главное, чтобы не поломали никого.
ОтветOnion
Футбол в стране прекрасно видно по клубам. В Воронеже, например, в Самаре, в СПб. В Москве видно не очень... При чем тут сборная, какие там спортивные задачи? Выдернули игроков из клубов, главное, чтобы не поломали никого.
Не очень понимаю, что значит "в Москве не видно?".
В Москве очень даже виден футбол
Проверка сил перед чем? Товарняки, без реальных отборочных матчей полное днище. Но Гу, как комментатор Матч ТВ пытается из блохи кроить голенище. Не прокатит.
А можно жить в мире ( большом) ничего не доказывая?
То что мертво, умереть не может
Это ВАМ надо кому-то чето доказывать.
Народ все видит,его не обманиш!)))
Это ВАМ надо кому-то чето доказывать. Народ все видит,его не обманиш!)))
Народ не обманешь? Лол. Народ ничего не видит и обманываться рад
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем