1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Постекоглу о 0:3 от «Фулхэма»: «Это часть роста «Тоттенхэма». Нужно почувствовать боль и извлечь из нее уроки. Впереди еще 10 игр»

0

Постекоглу о 0:3 от «Фулхэма»: «Это часть роста «Тоттенхэма». Нужно почувствовать боль и извлечь из нее уроки. Впереди еще 10 игр»
Тренер «Тоттенхэма» Постекоглу прокомментировал поражение от «Фулхэма» (0:3).

«Мы разочарованы. Первый тайм был напряженным, у нас было несколько моментов, у них было несколько моментов. Как только они забили второй гол, они прижали нас, и мы не смогли взять игру в свои руки.

Это то, что нам нужно проанализировать. Мне показалось, что мы были небрежны с мячом. Мы слишком торопились. Нам не хватало уверенности в последней трети.

Это часть нашего роста. Нужно почувствовать боль и извлечь из нее уроки. Можно списать на неудачный день, но мы не будем с этим мириться. Первый тайм был достаточно ровным. Но это был не наш обычный уровень. Не было той интенсивности в игре. Это важный момент для нас».

О шансах на топ-4

«Все позади, так что мы просто будем стремиться попасть в шестерку. Это я должен сказать? Мы отстаем от «Виллы» на два очка. Впереди 10 игр, впереди еще столько футбола.

Я не беспокоюсь об этом. Речь не идет о том, чтобы просто занять какое-то место в турнирной таблице. Мы можем занять четвертое место – не проблема, ничего такого, чего в этом клубе еще не было. Суть в том, как мы играем», – сказал главный тренер «Тоттенхэма» Эндж Постекоглу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не думаю, что немногочисленным фанатам шпор стоит ругать Постекоглу. Во-первых, надо вспомнить, что при Конте, Моуриньо и позднем Почеттино результаты были не лучше. А во-вторых вторых, как по мне, уж лучше пытаться играть круто и периодически отгребать от каких-нибудь дачников, чем трястись над результатом в своей штрафной, и чудом этих дачников обыгрывать. Ну и в-третьих, состав Тоттенхэма мало чем лучше даже Вест Хэма, не говоря об МЮ или Ньюкасле, с чего вдруг им уверенно идти в четверке?
ОтветMarcus-light
Не думаю, что немногочисленным фанатам шпор стоит ругать Постекоглу. Во-первых, надо вспомнить, что при Конте, Моуриньо и позднем Почеттино результаты были не лучше. А во-вторых вторых, как по мне, уж лучше пытаться играть круто и периодически отгребать от каких-нибудь дачников, чем трястись над результатом в своей штрафной, и чудом этих дачников обыгрывать. Ну и в-третьих, состав Тоттенхэма мало чем лучше даже Вест Хэма, не говоря об МЮ или Ньюкасле, с чего вдруг им уверенно идти в четверке?
Ну на счёт хуже МЮ сомнительно конечно, а так действительно Фулхем и с Ливерпулем классно играл не три ноль конечно но могли и без очков уехать
Да и первый сезон Поста, думаю у Тоттенхема в след сезоне все хорошо будет
Все таки классно когда команда играют в футбол, а не сидят у ворот
ОтветMarcus-light
Не думаю, что немногочисленным фанатам шпор стоит ругать Постекоглу. Во-первых, надо вспомнить, что при Конте, Моуриньо и позднем Почеттино результаты были не лучше. А во-вторых вторых, как по мне, уж лучше пытаться играть круто и периодически отгребать от каких-нибудь дачников, чем трястись над результатом в своей штрафной, и чудом этих дачников обыгрывать. Ну и в-третьих, состав Тоттенхэма мало чем лучше даже Вест Хэма, не говоря об МЮ или Ньюкасле, с чего вдруг им уверенно идти в четверке?
А кто его ругает?) да, сегодня очень плохой матч, но это лишь матч. А так почти все фанаты ТТХ в восторге от Постекоглу. Что логично
Отличная отмазка на все случаи. Нужно запомнить
ОтветМихо
Отличная отмазка на все случаи. Нужно запомнить
«Хорошая игра – мать результата». Юрген Клопп.
Тоттенхэм очень интересный коллектив в этом сезоне для просмотра матча - скучно не бывает. Но Фулэм вчера просто был лучше. Дачникам еще играть с Сити и Ливерпулем у себя дома, должны дать бой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости