1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лещук согласен, что на арене «Зенита» самая угнетающая атмосфера: «У них большая группа фанатов. Ни на одном стадионе в России такого сейчас нет. Наших фанатов в Петербург 300 человек приехало»

0

Лещук согласен, что на арене «Зенита» самая угнетающая атмосфера: «У них большая группа фанатов. Ни на одном стадионе в России такого сейчас нет. Наших фанатов в Петербург 300 человек приехало»
Игорь Лещук согласен, что на арене «Зенита» самая угнетающая атмосфера.

– Согласен ли ты, что на стадионе «Зенита» – самая угнетающая атмосфера для команды соперника?

– Когда есть болельщики на стадионе, да, это так, наверное. У них большая группа фанатов. Ни на одном стадионе в России такого сейчас нет. В Москве приходят наши болельщики и хоть как-то получается ощутить атмосферу. Наших фанатов в Санкт-Петербург 300 человек приехало.

– Испытываешь ли ты неприятные чувства, приезжая в Санкт-Петербург играть против «Зенита»?

– Не хочу обидеть ни Санкт-Петербург, ни «Зенит», но… Не буду говорить об этом – не получится мягко сказать, – сказал вратарь «Динамо».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
300 фанатов приехало? Ну почти как дома
Ответjustburn
300 фанатов приехало? Ну почти как дома
Дома меньше ?
Ответjustburn
300 фанатов приехало? Ну почти как дома
Это спартанцы
Нарыл в инете такие цифры
Самый массовый выезд болельщиков Динамо около 2500 (2008 год, Ярославль)
Самый массовый выезд болельщиков Зенита около 20 000 (24.06.1984 г. финал Кубка СССР, Москва, игра с Динамо)
Так что Лещуку надо жаловаться на своих горе-болельщиков.
Ответзаблокированному пользователю
Нарыл в инете такие цифры Самый массовый выезд болельщиков Динамо около 2500 (2008 год, Ярославль) Самый массовый выезд болельщиков Зенита около 20 000 (24.06.1984 г. финал Кубка СССР, Москва, игра с Динамо) Так что Лещуку надо жаловаться на своих горе-болельщиков.
У меня отец был на этом выезде.
Ответзаблокированному пользователю
Нарыл в инете такие цифры Самый массовый выезд болельщиков Динамо около 2500 (2008 год, Ярославль) Самый массовый выезд болельщиков Зенита около 20 000 (24.06.1984 г. финал Кубка СССР, Москва, игра с Динамо) Так что Лещуку надо жаловаться на своих горе-болельщиков.
От Москвы до Ярославля 250 км. Почти как на дачу сгонять.
Что за ... вопросы задавал?Из интервью понял,что приехало мало болельщиков их клуба и Лещук стал угнетённым.
Что за ... вопросы задавал?Из интервью понял,что приехало мало болельщиков их клуба и Лещук стал угнетённым.
Пора Тарантино снимать фильм "Лещук угнетенный"
Что за ... вопросы задавал?Из интервью понял,что приехало мало болельщиков их клуба и Лещук стал угнетённым.
Империя зла - она такая. И болельщиков, особенно на кубковые матчи, приходит много. И за свою команду, а не за соперника болеют!
Не понимаю, что мешает московским командам создать такую же гнетущую атмосферу для Зенита? Нехватка населения в Москве, что ли?
ОтветКатя СПб
Не понимаю, что мешает московским командам создать такую же гнетущую атмосферу для Зенита? Нехватка населения в Москве, что ли?
Отсутствие разнарядки в органах МВД как было при Берии) сейчас на Динамо собираются только смотрители маяков со всей России, а их не так много
ОтветКатя СПб
Не понимаю, что мешает московским командам создать такую же гнетущую атмосферу для Зенита? Нехватка населения в Москве, что ли?
Комментарий удален
Конечно будет угнетающая атмосфера, а то привыкли играть на московских полупустых стадионах, а в Питере такой стресс - полный стадион болельщиков.
В Питере лучшая футбольная атмосфера в РПЛ
ОтветДмитрий
В Питере лучшая футбольная атмосфера в РПЛ
Сейчас наверное все таки в Воронеже.
Ответriverman1980
Сейчас наверное все таки в Воронеже.
ахахах.. был я на стадионе профсоюзов. днище полное! сносить давно пора это старое и непригодное для футбола сооружение. в питере 50к, а в врн 15к. тут и разговаривать не о чем даже.
Угнетающая атмосфера ? Закомплексованный мальчишка ))
Странное заявление, он что, хотел чтобы в Питере болели за соперников Зенита?
Вот когда читаешь такие вопросы, сразу понятно что это рб спорт, это не сайт о спорте, это желтушная конторка, в духе спид инфо
Вот когда читаешь такие вопросы, сразу понятно что это рб спорт, это не сайт о спорте, это желтушная конторка, в духе спид инфо
Комментарий скрыт
ОтветGora Pu
Комментарий скрыт
Ты сам то хоть понял что написал?)
Говоря простым языком - очкуют все на Газпром-Арене.
Говоря простым языком - очкуют все на Газпром-Арене.
ага особенно 6 августа) все обтрухались)))))особенно хозяева)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости