1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» не выкупит Амрабата у «Фиорентины». Хавбек интересен «Ювентусу»

0

«МЮ» не выкупит Амрабата у «Фиорентины». Хавбек интересен «Ювентусу»
Софьян Амрабат покинет «Манчестер Юнайтед».

Марокканский полузащитник перешел в «МЮ» из «Фиорентины» на правах аренды с опцией выкупа летом 2023 года. Скорее всего, он вернется в Серию А по окончании этого сезона. 

По информации La Gazzetta dello Sport, манкунианцы не собираются выкупать игрока, сам Амрабат скучает по Италии. 

Интерес к 27-летнему хавбеку проявляет «Ювентус». Туринский клуб может подписать Софьяна в случае ухода Адриена Рабьо на правах свободного агента. Отмечается, что спортивный директор «бьянконери» Кристиано Джунтоли давно следит за марокканцем. 

В текущем сезоне АПЛ Амрабат провел 14 матчей. Его статистику можно найти здесь

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
почитайте комменты. ахахахахахаах https://www.sports.ru/football/1115431413-myu-arenduet-amrabata-za-10-mln-evro-s-pravom-vykupa-za-205-mln.html https://www.sports.ru/football/1115270293-myu-soglasoval-usloviya-kontrakta-s-xavbekom-fiorentiny-amrabatom-la-n.html
ох уж эти наивные фаны мю)
почитайте комменты. ахахахахахаах https://www.sports.ru/football/1115431413-myu-arenduet-amrabata-za-10-mln-evro-s-pravom-vykupa-za-205-mln.html https://www.sports.ru/football/1115270293-myu-soglasoval-usloviya-kontrakta-s-xavbekom-fiorentiny-amrabatom-la-n.html
Блин, приятно найти свой непопулярный комментарий и убедиться что был в чем-то прав на дистанции
Вообще не вывез Софьян АПЛ 😲
ОтветPatriotik
Вообще не вывез Софьян АПЛ 😲
И вина МЮ и того, что нет норм игры у ЭТХ в том тож есть
ОтветPatriotik
Вообще не вывез Софьян АПЛ 😲
Местами смотрелся хорошо, но на общем фоне и интенсивности АПЛ, да, не вывез.
Для тех, кто что-то пишет об игре МЮ, посмотрите, как играет Кобби Майну, ему 18 лет.
Так парень стандартный цербер. У условного Сульшера в МЮ может заиграл, в МЮ Маура как влитой бы подошел, а в перекатывание тен Хага он нафиг не нужен был. Тен Хаг бы с радостью де Йонга сделал бы опорником МЮ, пусть де Йонг не опорник, но у тен Хага спокойно бы им стал. Может отбирает мячи не на топовом уровне, но двигает мяч и контролирует темп не хуже того же Родри.
Ответзаблокированному пользователю
Так парень стандартный цербер. У условного Сульшера в МЮ может заиграл, в МЮ Маура как влитой бы подошел, а в перекатывание тен Хага он нафиг не нужен был. Тен Хаг бы с радостью де Йонга сделал бы опорником МЮ, пусть де Йонг не опорник, но у тен Хага спокойно бы им стал. Может отбирает мячи не на топовом уровне, но двигает мяч и контролирует темп не хуже того же Родри.
Тухель какой тренер, такой и аналитик видимо. Какой Амбр цербер? Опорник разгоняющий атаки продвижением и пасом. Да, не вывез темп АПЛ, по факту его сожрал 18ти летний Коби. Жаль, но не существует линейки, которую возможно приложить к игроку и померять, вытянет новый уровень или нет. В АПЛ такой прессинг в его зоне, что он постоянно терялся и так и не смог адаптироваться. де Йонг? Есть гарантии что у него бы получилось? Конечно нет, легко может провалиться-и он сам это понимает. Да и не хочет в Юнайтед (его можно понять), а Амбра хотел. За десятку попробовали-не вышло. А с зп деЙонга да на солнечном берегу он скорее новый контракт подпишет
Во Флоренции сидят дураки. Как можно было отдавать своего ключевого игрока в аренду без обязательства выкупа?
Во Флоренции сидят дураки. Как можно было отдавать своего ключевого игрока в аренду без обязательства выкупа?
Это понятно, кто еще мог Кокорина купить =)
Во Флоренции сидят дураки. Как можно было отдавать своего ключевого игрока в аренду без обязательства выкупа?
9 или 10 лям за год аренды и игрок всё ещё их. Почему дураки-то?
Игрока уровня Чемпионшипа ,на ЧМ мира хорошо сыграл,но он не был настолько хорош в Фиорентине.
вообще хлопец слабый оказался? или цена выкупа большая?
ОтветKubinec_
вообще хлопец слабый оказался? или цена выкупа большая?
Полное разочарование
А разговоров то было
Мне казалось там обязательный выкуп🤔
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости